Классный час, посвященный творчеству Н.М.Карамзина

9 декабря под руководством учителя истории А. Х. Ефаева в школе прошел классный час, посвященный творчеству Николая Михайловича Карамзина, знаменитого русского историка, поэта и писателя. Весим Аффес, ученик 11 класса, представил вниманию зрителей презентацию и рассказал о жизни Н. М. Карамзина.

Кроме того, Лейла Ханнаши и Диана Рахимова, ученицы 9 класса, познакомили публику с двумя известными произведениями Карамзина: «Бедная Лиза» и «Наталья, боярская дочь». Мероприятие закончилось выступлением школьного Купидона- Травянского Глеба, ученика 2 класса, а также Лейлы и Дианы, прочитавших стихотворение Н. М. Карамзина. Познавательный классный час явно пошел на пользу учащимся. Теперь каждый в нашей школе знает автора «Истории Государства Российского» и основоположника русского сентиментализма.

Мария Ауани, 9 класс

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.224.2.123
Сегодня: Июл 20, 2018