Классный час, посвященный творчеству Н.М.Карамзина

9 декабря под руководством учителя истории А. Х. Ефаева в школе прошел классный час, посвященный творчеству Николая Михайловича Карамзина, знаменитого русского историка, поэта и писателя. Весим Аффес, ученик 11 класса, представил вниманию зрителей презентацию и рассказал о жизни Н. М. Карамзина.

Кроме того, Лейла Ханнаши и Диана Рахимова, ученицы 9 класса, познакомили публику с двумя известными произведениями Карамзина: «Бедная Лиза» и «Наталья, боярская дочь». Мероприятие закончилось выступлением школьного Купидона- Травянского Глеба, ученика 2 класса, а также Лейлы и Дианы, прочитавших стихотворение Н. М. Карамзина. Познавательный классный час явно пошел на пользу учащимся. Теперь каждый в нашей школе знает автора «Истории Государства Российского» и основоположника русского сентиментализма.

Мария Ауани, 9 класс

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 54.163.209.109
Сегодня: Дек 13, 2017