Классный час, посвященный творчеству Н.М.Карамзина

9 декабря под руководством учителя истории А. Х. Ефаева в школе прошел классный час, посвященный творчеству Николая Михайловича Карамзина, знаменитого русского историка, поэта и писателя. Весим Аффес, ученик 11 класса, представил вниманию зрителей презентацию и рассказал о жизни Н. М. Карамзина.

Кроме того, Лейла Ханнаши и Диана Рахимова, ученицы 9 класса, познакомили публику с двумя известными произведениями Карамзина: «Бедная Лиза» и «Наталья, боярская дочь». Мероприятие закончилось выступлением школьного Купидона- Травянского Глеба, ученика 2 класса, а также Лейлы и Дианы, прочитавших стихотворение Н. М. Карамзина. Познавательный классный час явно пошел на пользу учащимся. Теперь каждый в нашей школе знает автора «Истории Государства Российского» и основоположника русского сентиментализма.

Мария Ауани, 9 класс

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.
mod_vvisit_counterПрошл. месяц19555

Ваш IP: 54.166.203.76