Повышение квалификации учителей

Учителям школы при Посольстве РФ в Тунисе в очередной раз были вручены сертификаты о повышении квалификации в Псковском государственном университете по программе «Организация внеурочного пространства и развивающей среды школы в соответствии с ФГОС» в объеме 72 часов.

Курсами руководили заместитель декана по научной работе Наталья Юрьевна Шлат и заместитель декана по учебно-воспитательной работе Прадун Инна Васильевна (факультет образовательных технологий и дизайна, кафедра педагогики и психологии начального и дошкольного образования). Мы сотрудничаем с этим вузом с 2014 года в научной, культурной и педагогической сферах. Наше сотрудничество осуществляется на высоком уровне.

Отзывы руководителей о работах учителей

Н.Ю.Шлат:«Уважаемые коллеги! Задания, как всегда, выполнены на высоком уровне! В Ваших работах внеклассная и внеурочная деятельность отлично представлена воспитательной работой классного руководителя (которая существовала всегда и отражена в плане воспитательной работы) и кружковой (секционной) работой учителя. Думаю, свои оригинальные разработки и идеи Вы сможете в полной мере использовать в дальнейшей педагогической деятельности. Спасибо за сотрудничество!»

И.В.Прадун: «Задания выполнены отлично, вы - молодцы! Спасибо за возможность попробовать себя и в дистанционном обучении, и получить моральное удовлетворение от взаимно обогащающего опыта».

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.227.21.188
Сегодня: Ноя 21, 2018