Повышение квалификации учителей

Учителям школы при Посольстве РФ в Тунисе в очередной раз были вручены сертификаты о повышении квалификации в Псковском государственном университете по программе «Организация внеурочного пространства и развивающей среды школы в соответствии с ФГОС» в объеме 72 часов.

Курсами руководили заместитель декана по научной работе Наталья Юрьевна Шлат и заместитель декана по учебно-воспитательной работе Прадун Инна Васильевна (факультет образовательных технологий и дизайна, кафедра педагогики и психологии начального и дошкольного образования). Мы сотрудничаем с этим вузом с 2014 года в научной, культурной и педагогической сферах. Наше сотрудничество осуществляется на высоком уровне.

Отзывы руководителей о работах учителей

Н.Ю.Шлат:«Уважаемые коллеги! Задания, как всегда, выполнены на высоком уровне! В Ваших работах внеклассная и внеурочная деятельность отлично представлена воспитательной работой классного руководителя (которая существовала всегда и отражена в плане воспитательной работы) и кружковой (секционной) работой учителя. Думаю, свои оригинальные разработки и идеи Вы сможете в полной мере использовать в дальнейшей педагогической деятельности. Спасибо за сотрудничество!»

И.В.Прадун: «Задания выполнены отлично, вы - молодцы! Спасибо за возможность попробовать себя и в дистанционном обучении, и получить моральное удовлетворение от взаимно обогащающего опыта».

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 54.234.114.202
Сегодня: Янв 20, 2019