Повышение квалификации учителей

Учителям школы при Посольстве РФ в Тунисе в очередной раз были вручены сертификаты о повышении квалификации в Псковском государственном университете по программе «Организация внеурочного пространства и развивающей среды школы в соответствии с ФГОС» в объеме 72 часов.

Курсами руководили заместитель декана по научной работе Наталья Юрьевна Шлат и заместитель декана по учебно-воспитательной работе Прадун Инна Васильевна (факультет образовательных технологий и дизайна, кафедра педагогики и психологии начального и дошкольного образования). Мы сотрудничаем с этим вузом с 2014 года в научной, культурной и педагогической сферах. Наше сотрудничество осуществляется на высоком уровне.

Отзывы руководителей о работах учителей

Н.Ю.Шлат:«Уважаемые коллеги! Задания, как всегда, выполнены на высоком уровне! В Ваших работах внеклассная и внеурочная деятельность отлично представлена воспитательной работой классного руководителя (которая существовала всегда и отражена в плане воспитательной работы) и кружковой (секционной) работой учителя. Думаю, свои оригинальные разработки и идеи Вы сможете в полной мере использовать в дальнейшей педагогической деятельности. Спасибо за сотрудничество!»

И.В.Прадун: «Задания выполнены отлично, вы - молодцы! Спасибо за возможность попробовать себя и в дистанционном обучении, и получить моральное удовлетворение от взаимно обогащающего опыта».

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 54.156.37.123
Сегодня: Авг 20, 2017