Повышение квалификации учителей

Учителям школы при Посольстве РФ в Тунисе в очередной раз были вручены сертификаты о повышении квалификации в Псковском государственном университете по программе «Организация внеурочного пространства и развивающей среды школы в соответствии с ФГОС» в объеме 72 часов.

Курсами руководили заместитель декана по научной работе Наталья Юрьевна Шлат и заместитель декана по учебно-воспитательной работе Прадун Инна Васильевна (факультет образовательных технологий и дизайна, кафедра педагогики и психологии начального и дошкольного образования). Мы сотрудничаем с этим вузом с 2014 года в научной, культурной и педагогической сферах. Наше сотрудничество осуществляется на высоком уровне.

Отзывы руководителей о работах учителей

Н.Ю.Шлат:«Уважаемые коллеги! Задания, как всегда, выполнены на высоком уровне! В Ваших работах внеклассная и внеурочная деятельность отлично представлена воспитательной работой классного руководителя (которая существовала всегда и отражена в плане воспитательной работы) и кружковой (секционной) работой учителя. Думаю, свои оригинальные разработки и идеи Вы сможете в полной мере использовать в дальнейшей педагогической деятельности. Спасибо за сотрудничество!»

И.В.Прадун: «Задания выполнены отлично, вы - молодцы! Спасибо за возможность попробовать себя и в дистанционном обучении, и получить моральное удовлетворение от взаимно обогащающего опыта».

Ваш IP: 54.162.159.33
Сегодня: Сен 21, 2018