Повышение квалификации учителей

Учителям школы при Посольстве РФ в Тунисе в очередной раз были вручены сертификаты о повышении квалификации в Псковском государственном университете по программе «Организация внеурочного пространства и развивающей среды школы в соответствии с ФГОС» в объеме 72 часов.

Курсами руководили заместитель декана по научной работе Наталья Юрьевна Шлат и заместитель декана по учебно-воспитательной работе Прадун Инна Васильевна (факультет образовательных технологий и дизайна, кафедра педагогики и психологии начального и дошкольного образования). Мы сотрудничаем с этим вузом с 2014 года в научной, культурной и педагогической сферах. Наше сотрудничество осуществляется на высоком уровне.

Отзывы руководителей о работах учителей

Н.Ю.Шлат:«Уважаемые коллеги! Задания, как всегда, выполнены на высоком уровне! В Ваших работах внеклассная и внеурочная деятельность отлично представлена воспитательной работой классного руководителя (которая существовала всегда и отражена в плане воспитательной работы) и кружковой (секционной) работой учителя. Думаю, свои оригинальные разработки и идеи Вы сможете в полной мере использовать в дальнейшей педагогической деятельности. Спасибо за сотрудничество!»

И.В.Прадун: «Задания выполнены отлично, вы - молодцы! Спасибо за возможность попробовать себя и в дистанционном обучении, и получить моральное удовлетворение от взаимно обогащающего опыта».

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018