Праздничный концерт, посвящённый Дню дипломата

10 февраля 2017 года в школе при Посольстве России в Тунисе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню дипломатического работника.

Среди приглашённых были Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Тунисской Республике С.А. Николаев и другие сотрудники Посольства.

Концерт подготовили учителя и ученики школы. Учащиеся читали стихи на разных языках, пели, танцевали, задавали вопросы гостям. Сергей Анатольевич пожелал ученикам успехов в учёбе, рекомендовал делать упор на изучение истории и иностранных языков.

Дмитрий Сушков, 6 класс

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 54.225.55.174
Сегодня: Авг 20, 2018