Праздничный концерт, посвящённый Дню дипломата

10 февраля 2017 года в школе при Посольстве России в Тунисе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню дипломатического работника.

Среди приглашённых были Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Тунисской Республике С.А. Николаев и другие сотрудники Посольства.

Концерт подготовили учителя и ученики школы. Учащиеся читали стихи на разных языках, пели, танцевали, задавали вопросы гостям. Сергей Анатольевич пожелал ученикам успехов в учёбе, рекомендовал делать упор на изучение истории и иностранных языков.

Дмитрий Сушков, 6 класс

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

Ваш IP: 54.226.253.34
Сегодня: Фев 25, 2018