Праздничный концерт, посвящённый Дню дипломата

10 февраля 2017 года в школе при Посольстве России в Тунисе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню дипломатического работника.

Среди приглашённых были Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Тунисской Республике С.А. Николаев и другие сотрудники Посольства.

Концерт подготовили учителя и ученики школы. Учащиеся читали стихи на разных языках, пели, танцевали, задавали вопросы гостям. Сергей Анатольевич пожелал ученикам успехов в учёбе, рекомендовал делать упор на изучение истории и иностранных языков.

Дмитрий Сушков, 6 класс

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 54.163.209.109
Сегодня: Дек 13, 2017