Праздничный концерт, посвящённый Дню дипломата

10 февраля 2017 года в школе при Посольстве России в Тунисе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню дипломатического работника.

Среди приглашённых были Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Тунисской Республике С.А. Николаев и другие сотрудники Посольства.

Концерт подготовили учителя и ученики школы. Учащиеся читали стихи на разных языках, пели, танцевали, задавали вопросы гостям. Сергей Анатольевич пожелал ученикам успехов в учёбе, рекомендовал делать упор на изучение истории и иностранных языков.

Дмитрий Сушков, 6 класс

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.
mod_vvisit_counterВсего1420260

Ваш IP: 54.224.118.247