Праздничный концерт, посвящённый Дню дипломата

10 февраля 2017 года в школе при Посольстве России в Тунисе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню дипломатического работника.

Среди приглашённых были Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Тунисской Республике С.А. Николаев и другие сотрудники Посольства.

Концерт подготовили учителя и ученики школы. Учащиеся читали стихи на разных языках, пели, танцевали, задавали вопросы гостям. Сергей Анатольевич пожелал ученикам успехов в учёбе, рекомендовал делать упор на изучение истории и иностранных языков.

Дмитрий Сушков, 6 класс

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 54.159.51.118
Сегодня: Дек 11, 2018