Классный час, посвящённый детской и юношеской музыке

В пятницу 24.03 в нашей школе прошёл классный час, посвящённый детской и юношеской музыке. Ученики каждого класса подготовили свой музыкальный номер для этого мероприятия, поэтому получился небольшой концерт.

Все выступления были оригинальные и интересные. Ещё мы слушали красивую классическую музыку. Нам очень понравился классный час.

Ванесса Дадамян, ученица 6 класса.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.224.2.123
Сегодня: Июл 20, 2018