Классный час, посвящённый детской и юношеской музыке

В пятницу 24.03 в нашей школе прошёл классный час, посвящённый детской и юношеской музыке. Ученики каждого класса подготовили свой музыкальный номер для этого мероприятия, поэтому получился небольшой концерт.

Все выступления были оригинальные и интересные. Ещё мы слушали красивую классическую музыку. Нам очень понравился классный час.

Ванесса Дадамян, ученица 6 класса.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 54.161.108.58
Сегодня: Апр 20, 2018