Классный час, посвящённый детской и юношеской музыке

В пятницу 24.03 в нашей школе прошёл классный час, посвящённый детской и юношеской музыке. Ученики каждого класса подготовили свой музыкальный номер для этого мероприятия, поэтому получился небольшой концерт.

Все выступления были оригинальные и интересные. Ещё мы слушали красивую классическую музыку. Нам очень понравился классный час.

Ванесса Дадамян, ученица 6 класса.

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

Ваш IP: 54.226.253.34
Сегодня: Фев 25, 2018