Классный час, посвящённый детской и юношеской музыке

В пятницу 24.03 в нашей школе прошёл классный час, посвящённый детской и юношеской музыке. Ученики каждого класса подготовили свой музыкальный номер для этого мероприятия, поэтому получился небольшой концерт.

Все выступления были оригинальные и интересные. Ещё мы слушали красивую классическую музыку. Нам очень понравился классный час.

Ванесса Дадамян, ученица 6 класса.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 54.163.209.109
Сегодня: Дек 13, 2017