Экскурсия в океанографический музей

11 апреля ученики нашей школы посетили океанографический музей.

Экскурсия была очень интересной. Я увидела много рыб, разных птиц, осьминога, морскую звезду и морских ёжиков, морских коньков, рачков, акулу, чучела сокола и орла и других необыкновенных птиц.

Поразили меня  скелеты рыб и динозавра. Мне захотелось побольше узнать об этих удивительных  животных.

Петренко Елизавета, 2 класс

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 54.163.209.109
Сегодня: Дек 13, 2017