Экскурсия в океанографический музей

11 апреля ученики нашей школы посетили океанографический музей.

Экскурсия была очень интересной. Я увидела много рыб, разных птиц, осьминога, морскую звезду и морских ёжиков, морских коньков, рачков, акулу, чучела сокола и орла и других необыкновенных птиц.

Поразили меня  скелеты рыб и динозавра. Мне захотелось побольше узнать об этих удивительных  животных.

Петренко Елизавета, 2 класс

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.224.2.123
Сегодня: Июл 20, 2018