Школьная конференция

21 апреля в нашей школе состоялась ежегодная научно-практическая конференция «День науки и творчества», которая подвела итоги проектно-исследовательской работы за этот учебный год.

Для участия в конференции было выдвинуто 8 проектно-исследовательских и творческих работ, участвовавших в сетевых конкурсах занграншкол МИД в 2016-2017 учебном году.  Были представлены научные, практические и творческие работы, индивидуальные и групповые проекты.

Авторы   рассказали о содержании и особенностях своих проектов, раскрыли основные положения проведенной работы, подтвердили  их примерами, сделали  выводы, ответили на вопросы жюри и зрителей.Для некоторых учащихся конференция стала дебютом в научной работе, они волновались, но выступили достойно.

В результате представления проектных и творческих работ жюри   определило трех победителей по следующим номинациям:

- «Приз Аристотеля» (за глубину содержания и логичность построения проектной работы) получила работа «Забытые профессии» - авторы Сахнун Эльес, Рассохин Слава, Атаев Сейд.

- «Приз Демосфена» (за наглядность представления материала и ораторское искусство) получила работа «Россия – наша  Родина» - авторы Кондратьева Алина, Травянский Глеб, Ишуков Тимур, Петренко Лиза.

- «Приз зрительских симпатий» определяли сами участники конференции. По большинству отданных за работу голосов этот приз получила работа «Мир нанотехнологий» - авторы Травянский Семен, Шеин Федор, Лебедев Александр.

Тулаева Мария, 11 класс

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.92.174.226
Сегодня: Авг 17, 2018