Школьная конференция

21 апреля в нашей школе состоялась ежегодная научно-практическая конференция «День науки и творчества», которая подвела итоги проектно-исследовательской работы за этот учебный год.

Для участия в конференции было выдвинуто 8 проектно-исследовательских и творческих работ, участвовавших в сетевых конкурсах занграншкол МИД в 2016-2017 учебном году.  Были представлены научные, практические и творческие работы, индивидуальные и групповые проекты.

Авторы   рассказали о содержании и особенностях своих проектов, раскрыли основные положения проведенной работы, подтвердили  их примерами, сделали  выводы, ответили на вопросы жюри и зрителей.Для некоторых учащихся конференция стала дебютом в научной работе, они волновались, но выступили достойно.

В результате представления проектных и творческих работ жюри   определило трех победителей по следующим номинациям:

- «Приз Аристотеля» (за глубину содержания и логичность построения проектной работы) получила работа «Забытые профессии» - авторы Сахнун Эльес, Рассохин Слава, Атаев Сейд.

- «Приз Демосфена» (за наглядность представления материала и ораторское искусство) получила работа «Россия – наша  Родина» - авторы Кондратьева Алина, Травянский Глеб, Ишуков Тимур, Петренко Лиза.

- «Приз зрительских симпатий» определяли сами участники конференции. По большинству отданных за работу голосов этот приз получила работа «Мир нанотехнологий» - авторы Травянский Семен, Шеин Федор, Лебедев Александр.

Тулаева Мария, 11 класс

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.80.87.166
Сегодня: Окт 22, 2018