Школьная конференция

21 апреля в нашей школе состоялась ежегодная научно-практическая конференция «День науки и творчества», которая подвела итоги проектно-исследовательской работы за этот учебный год.

Для участия в конференции было выдвинуто 8 проектно-исследовательских и творческих работ, участвовавших в сетевых конкурсах занграншкол МИД в 2016-2017 учебном году.  Были представлены научные, практические и творческие работы, индивидуальные и групповые проекты.

Авторы   рассказали о содержании и особенностях своих проектов, раскрыли основные положения проведенной работы, подтвердили  их примерами, сделали  выводы, ответили на вопросы жюри и зрителей.Для некоторых учащихся конференция стала дебютом в научной работе, они волновались, но выступили достойно.

В результате представления проектных и творческих работ жюри   определило трех победителей по следующим номинациям:

- «Приз Аристотеля» (за глубину содержания и логичность построения проектной работы) получила работа «Забытые профессии» - авторы Сахнун Эльес, Рассохин Слава, Атаев Сейд.

- «Приз Демосфена» (за наглядность представления материала и ораторское искусство) получила работа «Россия – наша  Родина» - авторы Кондратьева Алина, Травянский Глеб, Ишуков Тимур, Петренко Лиза.

- «Приз зрительских симпатий» определяли сами участники конференции. По большинству отданных за работу голосов этот приз получила работа «Мир нанотехнологий» - авторы Травянский Семен, Шеин Федор, Лебедев Александр.

Тулаева Мария, 11 класс

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

Ваш IP: 54.226.253.34
Сегодня: Фев 25, 2018