Школьная конференция

21 апреля в нашей школе состоялась ежегодная научно-практическая конференция «День науки и творчества», которая подвела итоги проектно-исследовательской работы за этот учебный год.

Для участия в конференции было выдвинуто 8 проектно-исследовательских и творческих работ, участвовавших в сетевых конкурсах занграншкол МИД в 2016-2017 учебном году.  Были представлены научные, практические и творческие работы, индивидуальные и групповые проекты.

Авторы   рассказали о содержании и особенностях своих проектов, раскрыли основные положения проведенной работы, подтвердили  их примерами, сделали  выводы, ответили на вопросы жюри и зрителей.Для некоторых учащихся конференция стала дебютом в научной работе, они волновались, но выступили достойно.

В результате представления проектных и творческих работ жюри   определило трех победителей по следующим номинациям:

- «Приз Аристотеля» (за глубину содержания и логичность построения проектной работы) получила работа «Забытые профессии» - авторы Сахнун Эльес, Рассохин Слава, Атаев Сейд.

- «Приз Демосфена» (за наглядность представления материала и ораторское искусство) получила работа «Россия – наша  Родина» - авторы Кондратьева Алина, Травянский Глеб, Ишуков Тимур, Петренко Лиза.

- «Приз зрительских симпатий» определяли сами участники конференции. По большинству отданных за работу голосов этот приз получила работа «Мир нанотехнологий» - авторы Травянский Семен, Шеин Федор, Лебедев Александр.

Тулаева Мария, 11 класс

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 54.163.209.109
Сегодня: Дек 13, 2017