Традиционная школьная ярмарка

28 апреля в нашей школе прошло самое ожидаемое мероприятие - школьная ярмарка, где юные покупатели могли расслабиться в уютном кафе "Турошка, побаловать себя разнообразными сладостями и найти интересные для себя товары. Все ученики, как младших так и старших классов на протяжении всего года усердно трудились, чтобы заработать как можно больше школьной "валюты" - турошек. И их старания не прошли даром. Ответственный руководитель ярмарки, Балко Марина Михайловна, провела огромную работу по организации этого мероприятия. Роли продавцов товаров исполнили Шеина Анджела Николаевна, Ишукова Елена Викторовна, а также ученицы старших классов: Баддредин Рания (10 класс), Ауани Мария и Ханнаши Лейла (9 класс).

Миссию гостеприимного кафе выполнила Иванова Елена Ивановна. Все ученики ярмарки получили невероятное удовольствие и яркие воспоминания.

Ханнаши Лейла, ученица 9 класса.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 54.227.21.188
Сегодня: Ноя 21, 2018