Традиционная школьная ярмарка

28 апреля в нашей школе прошло самое ожидаемое мероприятие - школьная ярмарка, где юные покупатели могли расслабиться в уютном кафе "Турошка, побаловать себя разнообразными сладостями и найти интересные для себя товары. Все ученики, как младших так и старших классов на протяжении всего года усердно трудились, чтобы заработать как можно больше школьной "валюты" - турошек. И их старания не прошли даром. Ответственный руководитель ярмарки, Балко Марина Михайловна, провела огромную работу по организации этого мероприятия. Роли продавцов товаров исполнили Шеина Анджела Николаевна, Ишукова Елена Викторовна, а также ученицы старших классов: Баддредин Рания (10 класс), Ауани Мария и Ханнаши Лейла (9 класс).

Миссию гостеприимного кафе выполнила Иванова Елена Ивановна. Все ученики ярмарки получили невероятное удовольствие и яркие воспоминания.

Ханнаши Лейла, ученица 9 класса.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 54.234.114.202
Сегодня: Янв 20, 2019