Традиционная школьная ярмарка

28 апреля в нашей школе прошло самое ожидаемое мероприятие - школьная ярмарка, где юные покупатели могли расслабиться в уютном кафе "Турошка, побаловать себя разнообразными сладостями и найти интересные для себя товары. Все ученики, как младших так и старших классов на протяжении всего года усердно трудились, чтобы заработать как можно больше школьной "валюты" - турошек. И их старания не прошли даром. Ответственный руководитель ярмарки, Балко Марина Михайловна, провела огромную работу по организации этого мероприятия. Роли продавцов товаров исполнили Шеина Анджела Николаевна, Ишукова Елена Викторовна, а также ученицы старших классов: Баддредин Рания (10 класс), Ауани Мария и Ханнаши Лейла (9 класс).

Миссию гостеприимного кафе выполнила Иванова Елена Ивановна. Все ученики ярмарки получили невероятное удовольствие и яркие воспоминания.

Ханнаши Лейла, ученица 9 класса.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 34.237.75.18
Сегодня: Авг 17, 2019