НИКТО НЕ ЗАБЫТ. НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

5 мая в нашей школе был проведен классный час, посвященный Дню Победы. В исполнении учащихся прозвучали как песни военных лет (знаменитая «Катюша»), так и современные музыкальные композиции о Великой Отечественной войне. На классном часе присутствовали гости из Посольства России в Тунисе. Всех тронуло выступление помощника военного атташе Посольства – Сушкова Д. С., исполнившего песню «Красные маки» под гитару.

Почти каждую семью коснулась Великая Отечественная война, поэтому акция «Бессмертный полк» стала символом связи поколений. В этом году и в нашей школе был свой «Бессмертный полк». В память об участниках Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания.

Годы, столетья пройдут,

Словно вода по весне …

Только они не сотрут

Память о страшной войне!

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.159.51.118
Сегодня: Дек 11, 2018