НИКТО НЕ ЗАБЫТ. НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

5 мая в нашей школе был проведен классный час, посвященный Дню Победы. В исполнении учащихся прозвучали как песни военных лет (знаменитая «Катюша»), так и современные музыкальные композиции о Великой Отечественной войне. На классном часе присутствовали гости из Посольства России в Тунисе. Всех тронуло выступление помощника военного атташе Посольства – Сушкова Д. С., исполнившего песню «Красные маки» под гитару.

Почти каждую семью коснулась Великая Отечественная война, поэтому акция «Бессмертный полк» стала символом связи поколений. В этом году и в нашей школе был свой «Бессмертный полк». В память об участниках Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания.

Годы, столетья пройдут,

Словно вода по весне …

Только они не сотрут

Память о страшной войне!

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

Ваш IP: 54.92.163.105
Сегодня: Окт 21, 2018