НИКТО НЕ ЗАБЫТ. НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

5 мая в нашей школе был проведен классный час, посвященный Дню Победы. В исполнении учащихся прозвучали как песни военных лет (знаменитая «Катюша»), так и современные музыкальные композиции о Великой Отечественной войне. На классном часе присутствовали гости из Посольства России в Тунисе. Всех тронуло выступление помощника военного атташе Посольства – Сушкова Д. С., исполнившего песню «Красные маки» под гитару.

Почти каждую семью коснулась Великая Отечественная война, поэтому акция «Бессмертный полк» стала символом связи поколений. В этом году и в нашей школе был свой «Бессмертный полк». В память об участниках Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания.

Годы, столетья пройдут,

Словно вода по весне …

Только они не сотрут

Память о страшной войне!

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 54.161.108.58
Сегодня: Апр 20, 2018