НИКТО НЕ ЗАБЫТ. НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

5 мая в нашей школе был проведен классный час, посвященный Дню Победы. В исполнении учащихся прозвучали как песни военных лет (знаменитая «Катюша»), так и современные музыкальные композиции о Великой Отечественной войне. На классном часе присутствовали гости из Посольства России в Тунисе. Всех тронуло выступление помощника военного атташе Посольства – Сушкова Д. С., исполнившего песню «Красные маки» под гитару.

Почти каждую семью коснулась Великая Отечественная война, поэтому акция «Бессмертный полк» стала символом связи поколений. В этом году и в нашей школе был свой «Бессмертный полк». В память об участниках Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания.

Годы, столетья пройдут,

Словно вода по весне …

Только они не сотрут

Память о страшной войне!

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 54.92.182.0
Сегодня: Авг 16, 2018