День славянской письменности и культуры

12 мая в нашей школе проводился классный час - День славянской письменности и культуры.Травянский Глеб, Ишуков Тимур, Петренко Елизавета, Кондратьева Алина ( ученики 2 класса),Телешева Дарья, Гарсаллах Софья, Жиуи Адам (ученики 5 класса), Бреева Елизавета, Дадамян Ванесса (ученицы 6 класса) были ведущими. Они очень интересно и увлекательно рассказали об истории создания славянского алфавита. Атаев Сейд, Рассохин Вячеслав (ученики 1 класса) и Сахнун Эльес (ученик 3 класса) и все ученики 2 класса представили нам славянские буквы. Ребята 2 класса были еще участниками трёх сценических зарисовок.

В сценке «Гости из прошлого» вместе с учениками 2 класса участвовали Шеин Фёдор и Травянский Семён (ученики 10 класса), ребята сыграли свои роли артистично и убедительно. Лейла Ханнаши (ученица 9 класса) проводила викторину. За правильный ответ угощала вкусным пирожком. Эти превосходные пирожки с любовью испекли наши уважаемые родители: Травянская Елена Андреевна и Кондратьева Анна Вячеславовна.                                                                                               Ученики 2 класса.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 54.163.209.109
Сегодня: Дек 13, 2017