День славянской письменности и культуры

12 мая в нашей школе проводился классный час - День славянской письменности и культуры.Травянский Глеб, Ишуков Тимур, Петренко Елизавета, Кондратьева Алина ( ученики 2 класса),Телешева Дарья, Гарсаллах Софья, Жиуи Адам (ученики 5 класса), Бреева Елизавета, Дадамян Ванесса (ученицы 6 класса) были ведущими. Они очень интересно и увлекательно рассказали об истории создания славянского алфавита. Атаев Сейд, Рассохин Вячеслав (ученики 1 класса) и Сахнун Эльес (ученик 3 класса) и все ученики 2 класса представили нам славянские буквы. Ребята 2 класса были еще участниками трёх сценических зарисовок.

В сценке «Гости из прошлого» вместе с учениками 2 класса участвовали Шеин Фёдор и Травянский Семён (ученики 10 класса), ребята сыграли свои роли артистично и убедительно. Лейла Ханнаши (ученица 9 класса) проводила викторину. За правильный ответ угощала вкусным пирожком. Эти превосходные пирожки с любовью испекли наши уважаемые родители: Травянская Елена Андреевна и Кондратьева Анна Вячеславовна.                                                                                               Ученики 2 класса.

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Ваш IP: 54.92.182.0
Сегодня: Авг 16, 2018