День славянской письменности и культуры

12 мая в нашей школе проводился классный час - День славянской письменности и культуры.Травянский Глеб, Ишуков Тимур, Петренко Елизавета, Кондратьева Алина ( ученики 2 класса),Телешева Дарья, Гарсаллах Софья, Жиуи Адам (ученики 5 класса), Бреева Елизавета, Дадамян Ванесса (ученицы 6 класса) были ведущими. Они очень интересно и увлекательно рассказали об истории создания славянского алфавита. Атаев Сейд, Рассохин Вячеслав (ученики 1 класса) и Сахнун Эльес (ученик 3 класса) и все ученики 2 класса представили нам славянские буквы. Ребята 2 класса были еще участниками трёх сценических зарисовок.

В сценке «Гости из прошлого» вместе с учениками 2 класса участвовали Шеин Фёдор и Травянский Семён (ученики 10 класса), ребята сыграли свои роли артистично и убедительно. Лейла Ханнаши (ученица 9 класса) проводила викторину. За правильный ответ угощала вкусным пирожком. Эти превосходные пирожки с любовью испекли наши уважаемые родители: Травянская Елена Андреевна и Кондратьева Анна Вячеславовна.                                                                                               Ученики 2 класса.

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

Ваш IP: 54.226.253.34
Сегодня: Фев 25, 2018