Первый педсовет

Сегодня учителя нашей школы провели первый педсовет в новом 2017-2018 учебном году.

Коллективу представили нового директора школы Светлану Васильевну Торгашову и учителя химии и биологии Николая Николаевича Торгашова.

На педсовете обсудили итоги работы школы за предыдущий учебный год и сформировали план на новый учебный год.

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Ваш IP: 54.92.182.0
Сегодня: Авг 16, 2018