Первый педсовет

Сегодня учителя нашей школы провели первый педсовет в новом 2017-2018 учебном году.

Коллективу представили нового директора школы Светлану Васильевну Торгашову и учителя химии и биологии Николая Николаевича Торгашова.

На педсовете обсудили итоги работы школы за предыдущий учебный год и сформировали план на новый учебный год.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 54.161.108.58
Сегодня: Апр 20, 2018