Классные часы

200 лет со дня рождения А.К.Толстого

8 сентября 2017 года прошел классный час на тему "200 лет со дня рождения А.К.Толстого". Младшие классы подготовили красочные иллюстрации к стихотворению Толстого "Колокольчик". А также мы прослушали прекрасные стихи и романсы.

О.Гребенкина, 11 класс

К 205-летию Бородинского сражения
  8 сентября мы отметили День воинской славы России - 205 годовщину битвы при Бородино. Ученик 10 класса Дамир Ишуков дал историческую справку об Отечественной войне 1812 года, затем ученица 10 класса Лейла Ханнаши прочитала «Бородино» М.Ю. Лермонтова. Героев Бородинской битвы представил в авторской презентации одиннадцатиклассник Федор Шеин, а ученик 9 класса Карим Ал-Дабуси прочитал отрывок из романа «Война и мир» Л.Н. Толстого, посвященный битве. Завершился классный час фрагментом фильма С.В.Бондарчука «Война и мир».

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.80.87.166
Сегодня: Окт 22, 2018