О конкурсе «Здравствуй, Россия»

15 сентября  прошло мероприятие, посвященное поездке учеников нашей школы по историческим местам  Москвы. В марте этого года Карим  Ал-Дабуси (9 класс) и Лейла Ханнаши (10 класс)   победили в отборочном туре  международного конкурса  «Здравствуй, Россия » и стали первыми за всю историю конкурса представителями  Туниса.

Мы открыли для себя все красоты нашей исторической столицы – Москвы.  Кроме  Туниса в конкурсе участвовали представители  Таджикистана, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, США, Франции, Литвы, Польши, Великобритании, Украины  и  других стран.  Для всех участников  эта поездка стала превосходным шансом познать традиции и обычаи  России.

Лейла Ханнаши, 10 класс

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

Ваш IP: 54.226.253.34
Сегодня: Фев 25, 2018