О конкурсе «Здравствуй, Россия»

15 сентября  прошло мероприятие, посвященное поездке учеников нашей школы по историческим местам  Москвы. В марте этого года Карим  Ал-Дабуси (9 класс) и Лейла Ханнаши (10 класс)   победили в отборочном туре  международного конкурса  «Здравствуй, Россия » и стали первыми за всю историю конкурса представителями  Туниса.

Мы открыли для себя все красоты нашей исторической столицы – Москвы.  Кроме  Туниса в конкурсе участвовали представители  Таджикистана, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, США, Франции, Литвы, Польши, Великобритании, Украины  и  других стран.  Для всех участников  эта поездка стала превосходным шансом познать традиции и обычаи  России.

Лейла Ханнаши, 10 класс

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.224.255.17
Сегодня: Июн 22, 2018