О конкурсе «Здравствуй, Россия»

15 сентября  прошло мероприятие, посвященное поездке учеников нашей школы по историческим местам  Москвы. В марте этого года Карим  Ал-Дабуси (9 класс) и Лейла Ханнаши (10 класс)   победили в отборочном туре  международного конкурса  «Здравствуй, Россия » и стали первыми за всю историю конкурса представителями  Туниса.

Мы открыли для себя все красоты нашей исторической столицы – Москвы.  Кроме  Туниса в конкурсе участвовали представители  Таджикистана, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, США, Франции, Литвы, Польши, Великобритании, Украины  и  других стран.  Для всех участников  эта поездка стала превосходным шансом познать традиции и обычаи  России.

Лейла Ханнаши, 10 класс

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 54.163.209.109
Сегодня: Дек 13, 2017