Соревнования по волейболу

На каникулах  09.10.17 в школе при Посольстве России в Тунисе, состоялся турнир по волейболу среди учащихся 7 – 11 классов. Три команды:  «Пума», капитан- Шеин Федор, «Спартанцы»,-капитан Ишуков Дамир, и команда «Космос», капитан Травянский Семен, боролись за звание сильнейшей команды нашей школы. Участники турнира показали хорошую игру и желание победить, боролись за каждый мяч.Первое место с 4 очками заняла команда «Спартанцы».

На второе место с 2 набранными очками вышла команда «Пума» и третье место заняла команда «Космос», выигравшая только один сет. Турнир прошел в приподнятом настроении, с хорошим настроем на игру, при поддержки болельщиков. Поздравляем победителя турнира команду «Спартанцы» и участников соревнования команды «Пума» и «Космос». Желаем им новых побед!

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

Ваш IP: 54.226.253.34
Сегодня: Фев 25, 2018