Соревнования по волейболу

На каникулах  09.10.17 в школе при Посольстве России в Тунисе, состоялся турнир по волейболу среди учащихся 7 – 11 классов. Три команды:  «Пума», капитан- Шеин Федор, «Спартанцы»,-капитан Ишуков Дамир, и команда «Космос», капитан Травянский Семен, боролись за звание сильнейшей команды нашей школы. Участники турнира показали хорошую игру и желание победить, боролись за каждый мяч.Первое место с 4 очками заняла команда «Спартанцы».

На второе место с 2 набранными очками вышла команда «Пума» и третье место заняла команда «Космос», выигравшая только один сет. Турнир прошел в приподнятом настроении, с хорошим настроем на игру, при поддержки болельщиков. Поздравляем победителя турнира команду «Спартанцы» и участников соревнования команды «Пума» и «Космос». Желаем им новых побед!

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018