Экскурсия в Сиди-Бу-Саид

10 октября 2017 года ученики и учителя нашей школы посетили Сиди-Бу-Саид. Традиционно экскурсоводом была Наталья Евгеньевна Купча. Наш гид увлекательно и интересно рассказывала о Тунисе, его непростой истории, о людях, о достопримечательностях. И вот он – Сиди-бу-Саид! Действительно, зрелище невероятно красивое! Этот город интересен тем, что все дома, ставни окон, двери, балконы, элегантные винтажные решетки выкрашены в белый и ярко-голубой цвет. Мы побывали в доме музее DAR ENNEJMA EZZAHRA, что в переводе означает «дом сияющей звезды». Дом был построен знаменитым французским музыкантом и художником – бароном Родольфом д,Эрланже.

Музей нас очень поразил: удивительный лабиринт лестниц, комнат и коридоров, где каждая деталь интерьера сохранила свою оригинальность и самобытность тех времен. Мы еще долго бродили по узким улочкам бело-голубого города, а на прощание зашли в кафе и выпили фирменный тунисский мятный чай с кедровыми орешками. Экскурсия прошла интересно, красиво и познавательно.

Торгашов Вадим, 7 класс.

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Ваш IP: 54.224.133.152
Сегодня: Июн 19, 2018