Классный час "Экология и энергосбережение"

20 ноября 2017 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе был проведен классный час под девизом "Экология и энергосбережение". Ученик 10 класса Ишуков Дамир и ученик 11 класса Шеин Федор, под чутким руководством учителя химии и биологии, Торгашова Николая Николаевича, подготовили презентацию, в которой рассказали, как важно беречь энергию и окружающий нас мир. Так же ученики 6 класса, Телешева Дарья и Жиуи Адам, рассказали о новых видах добычи энергии, о их плюсах и минусах.

В конце классного часа прошла викторина с запоминающимся названием "Энергоэрудит", в которой каждый мог блеснуть знаниями в экологии и энергетике.

Ученик 11 класса Шеин Федор.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.80.87.166
Сегодня: Окт 22, 2018