Классный час "Экология и энергосбережение"

20 ноября 2017 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе был проведен классный час под девизом "Экология и энергосбережение". Ученик 10 класса Ишуков Дамир и ученик 11 класса Шеин Федор, под чутким руководством учителя химии и биологии, Торгашова Николая Николаевича, подготовили презентацию, в которой рассказали, как важно беречь энергию и окружающий нас мир. Так же ученики 6 класса, Телешева Дарья и Жиуи Адам, рассказали о новых видах добычи энергии, о их плюсах и минусах.

В конце классного часа прошла викторина с запоминающимся названием "Энергоэрудит", в которой каждый мог блеснуть знаниями в экологии и энергетике.

Ученик 11 класса Шеин Федор.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.224.255.17
Сегодня: Июн 22, 2018