Классный час "Экология и энергосбережение"

20 ноября 2017 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе был проведен классный час под девизом "Экология и энергосбережение". Ученик 10 класса Ишуков Дамир и ученик 11 класса Шеин Федор, под чутким руководством учителя химии и биологии, Торгашова Николая Николаевича, подготовили презентацию, в которой рассказали, как важно беречь энергию и окружающий нас мир. Так же ученики 6 класса, Телешева Дарья и Жиуи Адам, рассказали о новых видах добычи энергии, о их плюсах и минусах.

В конце классного часа прошла викторина с запоминающимся названием "Энергоэрудит", в которой каждый мог блеснуть знаниями в экологии и энергетике.

Ученик 11 класса Шеин Федор.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 54.163.209.109
Сегодня: Дек 13, 2017