Классный час "Экология и энергосбережение"

20 ноября 2017 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе был проведен классный час под девизом "Экология и энергосбережение". Ученик 10 класса Ишуков Дамир и ученик 11 класса Шеин Федор, под чутким руководством учителя химии и биологии, Торгашова Николая Николаевича, подготовили презентацию, в которой рассказали, как важно беречь энергию и окружающий нас мир. Так же ученики 6 класса, Телешева Дарья и Жиуи Адам, рассказали о новых видах добычи энергии, о их плюсах и минусах.

В конце классного часа прошла викторина с запоминающимся названием "Энергоэрудит", в которой каждый мог блеснуть знаниями в экологии и энергетике.

Ученик 11 класса Шеин Федор.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019