Классный час "Экология и энергосбережение"

20 ноября 2017 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе был проведен классный час под девизом "Экология и энергосбережение". Ученик 10 класса Ишуков Дамир и ученик 11 класса Шеин Федор, под чутким руководством учителя химии и биологии, Торгашова Николая Николаевича, подготовили презентацию, в которой рассказали, как важно беречь энергию и окружающий нас мир. Так же ученики 6 класса, Телешева Дарья и Жиуи Адам, рассказали о новых видах добычи энергии, о их плюсах и минусах.

В конце классного часа прошла викторина с запоминающимся названием "Энергоэрудит", в которой каждый мог блеснуть знаниями в экологии и энергетике.

Ученик 11 класса Шеин Федор.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 54.225.55.174
Сегодня: Авг 20, 2018