100 лет Октябрьской революции

В пятницу, 03.11.2017, был проведён классный час, посвящённый 100-летию Октябрьской революции. До сих пор отношение жителей нашей страны к этому событию является неоднозначным: около 30% жителей России оценили революцию положительно, 35%-- отрицательно, 35% затруднились ответить.

Чтобы понять и оценить это событие, необходимо знать о нем, поэтому мы посмотрели небольшой фильм, рассказавший о событиях столетней давности.

Травянский Семен, 11 класс

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 54.226.41.91
Сегодня: Янв 17, 2018