Готов к труду и обороне

20.11.2018 г. в школе прошла Спартакиада – «Готов к труду и обороне» среди учащихся 6 – 11 классов. Спартакиада состояла из двух этапов - командного и личного. Команды учащихся: «Спартанцы» и «Космос» -соревновались в эстафетном беге, метании теннисного мяча и прыжках в длину с места. Силы команд оказались равными в эстафетном беге и прыжках в длину, а в метании теннисного мяча точнее была команда «Спартанцы».

В личных тестах нормативов ГТО приняли участие все учащиеся из соревнующихся в первом этапе команд. Нормативы выполняли по подтягиванию на перекладине, отжиманию от пола, прыжкам в длину с места толчком двумя ногами и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу. По данным тестам норматив «Золотого значка ГТО» выполнили следующие учащиеся: Ишуков Д., Травянский С., Сахнун А.,Кузьменко В., Сушков Д. С чем их мы и поздравляем! Остальные ученики также справились с этими тестами.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.198.119.26
Сегодня: Май 24, 2018