Готов к труду и обороне

20.11.2018 г. в школе прошла Спартакиада – «Готов к труду и обороне» среди учащихся 6 – 11 классов. Спартакиада состояла из двух этапов - командного и личного. Команды учащихся: «Спартанцы» и «Космос» -соревновались в эстафетном беге, метании теннисного мяча и прыжках в длину с места. Силы команд оказались равными в эстафетном беге и прыжках в длину, а в метании теннисного мяча точнее была команда «Спартанцы».

В личных тестах нормативов ГТО приняли участие все учащиеся из соревнующихся в первом этапе команд. Нормативы выполняли по подтягиванию на перекладине, отжиманию от пола, прыжкам в длину с места толчком двумя ногами и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу. По данным тестам норматив «Золотого значка ГТО» выполнили следующие учащиеся: Ишуков Д., Травянский С., Сахнун А.,Кузьменко В., Сушков Д. С чем их мы и поздравляем! Остальные ученики также справились с этими тестами.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.227.21.188
Сегодня: Ноя 21, 2018