Готов к труду и обороне

20.11.2018 г. в школе прошла Спартакиада – «Готов к труду и обороне» среди учащихся 6 – 11 классов. Спартакиада состояла из двух этапов - командного и личного. Команды учащихся: «Спартанцы» и «Космос» -соревновались в эстафетном беге, метании теннисного мяча и прыжках в длину с места. Силы команд оказались равными в эстафетном беге и прыжках в длину, а в метании теннисного мяча точнее была команда «Спартанцы».

В личных тестах нормативов ГТО приняли участие все учащиеся из соревнующихся в первом этапе команд. Нормативы выполняли по подтягиванию на перекладине, отжиманию от пола, прыжкам в длину с места толчком двумя ногами и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу. По данным тестам норматив «Золотого значка ГТО» выполнили следующие учащиеся: Ишуков Д., Травянский С., Сахнун А.,Кузьменко В., Сушков Д. С чем их мы и поздравляем! Остальные ученики также справились с этими тестами.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.234.114.202
Сегодня: Янв 20, 2019