Готов к труду и обороне

20.11.2018 г. в школе прошла Спартакиада – «Готов к труду и обороне» среди учащихся 6 – 11 классов. Спартакиада состояла из двух этапов - командного и личного. Команды учащихся: «Спартанцы» и «Космос» -соревновались в эстафетном беге, метании теннисного мяча и прыжках в длину с места. Силы команд оказались равными в эстафетном беге и прыжках в длину, а в метании теннисного мяча точнее была команда «Спартанцы».

В личных тестах нормативов ГТО приняли участие все учащиеся из соревнующихся в первом этапе команд. Нормативы выполняли по подтягиванию на перекладине, отжиманию от пола, прыжкам в длину с места толчком двумя ногами и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу. По данным тестам норматив «Золотого значка ГТО» выполнили следующие учащиеся: Ишуков Д., Травянский С., Сахнун А.,Кузьменко В., Сушков Д. С чем их мы и поздравляем! Остальные ученики также справились с этими тестами.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 54.162.159.33
Сегодня: Сен 21, 2018