Новогодний хоровод

К празднику мы готовились заранее: шили костюмы, рисовали стенгазеты, делали игрушки на конкурс, сами писали стихи и куплеты, репетировали. Новогодний интерактивный праздник-хоровод прошел у нас 28 декабря 2017 года. В нем участвовали школьники, дошкольники, родители, учителя и другие работники школы.

Советник-посланник Российской Федерации в Тунисе Владимир Эдуардович Ким поздравил всех с наступающими праздниками и передал наилучшие пожелания от сотрудников Посольства.

Мы путешествовали в XIX, XX и XXIIвека на автобусе времени. Все девочки, директор школы Светлана Васильевна, врач Виктория Викторовна, библиотекарь Елена Викторовна и учителя Анджела Николаевна и Лариса Петровна танцевали хоровод «Зеркальце», все мальчики - танец космических пиратов, Олеся Минько и Слава Рассохин - танец гномиков. Мы также показали спортивную пантомиму, эвритмию и флеш-моб сценку, гадали, играли в игры, пели песни, куплеты, мейхану, читали свои одностишия, рассказывали анекдоты. Ванесса Дадамян и Карим Ал Дабуси аккомпанировали на фортепиано.

Особенностью праздника стало одновременное присутствие Деда Мороза (Дамир Ишуков) и Санта Клауса (Тимур Ишуков), Снегурочки (Алина Кондратьева), Северного Оленя (Ванесса Дадамян) и Снежной Королевы (Елена Викторовна Ишукова). Амин Бен Амара отметил оригинальность сценария, Дима Сушков – что игрушки и костюмы были сделаны своими руками, Володе Кузьменко понравилось исполнение музыкальных произведений на фортепиано, Александре Кузьменко было весело, Ванесса Дадамян волновалась, а Вадик Торгашов считает, что все прошло успешно.

Ученики 7 класса А. Бен Амара, В. Дадамян, А. и В. Кузьменко, Д. Сушков, В. Торгашов и Л.П. Корнеева

Ваш IP: 54.161.108.58
Сегодня: Апр 20, 2018