Новогодний хоровод

К празднику мы готовились заранее: шили костюмы, рисовали стенгазеты, делали игрушки на конкурс, сами писали стихи и куплеты, репетировали. Новогодний интерактивный праздник-хоровод прошел у нас 28 декабря 2017 года. В нем участвовали школьники, дошкольники, родители, учителя и другие работники школы.

Советник-посланник Российской Федерации в Тунисе Владимир Эдуардович Ким поздравил всех с наступающими праздниками и передал наилучшие пожелания от сотрудников Посольства.

Мы путешествовали в XIX, XX и XXIIвека на автобусе времени. Все девочки, директор школы Светлана Васильевна, врач Виктория Викторовна, библиотекарь Елена Викторовна и учителя Анджела Николаевна и Лариса Петровна танцевали хоровод «Зеркальце», все мальчики - танец космических пиратов, Олеся Минько и Слава Рассохин - танец гномиков. Мы также показали спортивную пантомиму, эвритмию и флеш-моб сценку, гадали, играли в игры, пели песни, куплеты, мейхану, читали свои одностишия, рассказывали анекдоты. Ванесса Дадамян и Карим Ал Дабуси аккомпанировали на фортепиано.

Особенностью праздника стало одновременное присутствие Деда Мороза (Дамир Ишуков) и Санта Клауса (Тимур Ишуков), Снегурочки (Алина Кондратьева), Северного Оленя (Ванесса Дадамян) и Снежной Королевы (Елена Викторовна Ишукова). Амин Бен Амара отметил оригинальность сценария, Дима Сушков – что игрушки и костюмы были сделаны своими руками, Володе Кузьменко понравилось исполнение музыкальных произведений на фортепиано, Александре Кузьменко было весело, Ванесса Дадамян волновалась, а Вадик Торгашов считает, что все прошло успешно.

Ученики 7 класса А. Бен Амара, В. Дадамян, А. и В. Кузьменко, Д. Сушков, В. Торгашов и Л.П. Корнеева

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 54.225.55.174
Сегодня: Авг 20, 2018