Интеллектуальный марафон

29 января в последний день занятий перед зимними каникулами в школе прошел, ставший уже традиционным, Предновогодний интеллектуальный  марафон. Учащиеся разделились на шесть  команд и состязались в эрудиции, внимательности, начитанности, смекалке, быстроте. Каждая из команд посетила 9 предметных станций: «Историческая» (кабинет истории и географии), «Угадай-ка!» (кабинет нач.классов), «Литературная» (кабинет рус.яз и литературы), «Удивительное рядом» (кабинет биологии и ОБЖ), «Смекайка!» (кабинет нач.классов), «Эврика!» (кабинет физики и информатики), «Квадратная» (кабинет математики),  «Ай, болит!» (мед.кабинет),  «Feedback» (кабинет англ.языка). Победила, конечно, дружба, однако призовые места распределились следующим образом:

I место – команда Ханнаши Лейлы (Шуликова Софья, Сахнун Ануар, Скири Раян);

II место – команда Травянского Семена (Торгашов Вадим, Кузьменко Александра, Дриго Яна, Сахнун Эльес);

III место – команда Альдабуси Карима (Бен Амар Амин, Гарсаллах София, Денисов Миша, Петренко Лиза). Участники всех команд получили сладкие призы - апельсины из школьного сада,  призеры – почетные грамоты.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.
mod_vvisit_counterЗа неделю1935

Ваш IP: 54.159.51.118