Интеллектуальный марафон

29 января в последний день занятий перед зимними каникулами в школе прошел, ставший уже традиционным, Предновогодний интеллектуальный  марафон. Учащиеся разделились на шесть  команд и состязались в эрудиции, внимательности, начитанности, смекалке, быстроте. Каждая из команд посетила 9 предметных станций: «Историческая» (кабинет истории и географии), «Угадай-ка!» (кабинет нач.классов), «Литературная» (кабинет рус.яз и литературы), «Удивительное рядом» (кабинет биологии и ОБЖ), «Смекайка!» (кабинет нач.классов), «Эврика!» (кабинет физики и информатики), «Квадратная» (кабинет математики),  «Ай, болит!» (мед.кабинет),  «Feedback» (кабинет англ.языка). Победила, конечно, дружба, однако призовые места распределились следующим образом:

I место – команда Ханнаши Лейлы (Шуликова Софья, Сахнун Ануар, Скири Раян);

II место – команда Травянского Семена (Торгашов Вадим, Кузьменко Александра, Дриго Яна, Сахнун Эльес);

III место – команда Альдабуси Карима (Бен Амар Амин, Гарсаллах София, Денисов Миша, Петренко Лиза). Участники всех команд получили сладкие призы - апельсины из школьного сада,  призеры – почетные грамоты.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 54.225.55.174
Сегодня: Авг 20, 2018