Интеллектуальный марафон

29 января в последний день занятий перед зимними каникулами в школе прошел, ставший уже традиционным, Предновогодний интеллектуальный  марафон. Учащиеся разделились на шесть  команд и состязались в эрудиции, внимательности, начитанности, смекалке, быстроте. Каждая из команд посетила 9 предметных станций: «Историческая» (кабинет истории и географии), «Угадай-ка!» (кабинет нач.классов), «Литературная» (кабинет рус.яз и литературы), «Удивительное рядом» (кабинет биологии и ОБЖ), «Смекайка!» (кабинет нач.классов), «Эврика!» (кабинет физики и информатики), «Квадратная» (кабинет математики),  «Ай, болит!» (мед.кабинет),  «Feedback» (кабинет англ.языка). Победила, конечно, дружба, однако призовые места распределились следующим образом:

I место – команда Ханнаши Лейлы (Шуликова Софья, Сахнун Ануар, Скири Раян);

II место – команда Травянского Семена (Торгашов Вадим, Кузьменко Александра, Дриго Яна, Сахнун Эльес);

III место – команда Альдабуси Карима (Бен Амар Амин, Гарсаллах София, Денисов Миша, Петренко Лиза). Участники всех команд получили сладкие призы - апельсины из школьного сада,  призеры – почетные грамоты.

Ваш IP: 54.161.108.58
Сегодня: Апр 20, 2018