Интеллектуальный марафон

29 января в последний день занятий перед зимними каникулами в школе прошел, ставший уже традиционным, Предновогодний интеллектуальный  марафон. Учащиеся разделились на шесть  команд и состязались в эрудиции, внимательности, начитанности, смекалке, быстроте. Каждая из команд посетила 9 предметных станций: «Историческая» (кабинет истории и географии), «Угадай-ка!» (кабинет нач.классов), «Литературная» (кабинет рус.яз и литературы), «Удивительное рядом» (кабинет биологии и ОБЖ), «Смекайка!» (кабинет нач.классов), «Эврика!» (кабинет физики и информатики), «Квадратная» (кабинет математики),  «Ай, болит!» (мед.кабинет),  «Feedback» (кабинет англ.языка). Победила, конечно, дружба, однако призовые места распределились следующим образом:

I место – команда Ханнаши Лейлы (Шуликова Софья, Сахнун Ануар, Скири Раян);

II место – команда Травянского Семена (Торгашов Вадим, Кузьменко Александра, Дриго Яна, Сахнун Эльес);

III место – команда Альдабуси Карима (Бен Амар Амин, Гарсаллах София, Денисов Миша, Петренко Лиза). Участники всех команд получили сладкие призы - апельсины из школьного сада,  призеры – почетные грамоты.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.80.87.166
Сегодня: Окт 22, 2018