Классный час "Добровольцы и волонтеры"

19 января в нашей школе прошёл классный час на тему: «2018  год объявлен в России годом добровольца и волонтера». Ответственной за проведение данного мероприятия была учитель начальных классов Адамова Галина Васильевна. Ученица 1 класса Минько Олеся и ученики 3 класса: Кондратьева Алина, Петренко Елизавета, Травянский Глеб, Ишуков Тимур рассказали о происхождении слова «волонтер», о принципах волонтерского движения,  познакомили с реальными делами волонтеров в нашей стране и других  странах.

Ребята получили информацию о том, как официально можно стать волонтером. На  классном  часе мы узнали о добрых делах  наших  учителей и одноклассников. В исполнении учеников 1 и 3 классов прозвучал гимн волонтеров и песни, посвященные великим  и нужным делам волонтеров. Все  ученики нашей школы выучили и рассказали стихотворение о доброте. Телешева Дарья и Кондратьева Алина исполнили современный танец, который  сами поставили и разучили. Мероприятие прошло в тёплой и радостной атмосфере.

Ученики 1 и 3 классов

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Ваш IP: 54.80.87.166
Сегодня: Окт 22, 2018