Классный час "Добровольцы и волонтеры"

19 января в нашей школе прошёл классный час на тему: «2018  год объявлен в России годом добровольца и волонтера». Ответственной за проведение данного мероприятия была учитель начальных классов Адамова Галина Васильевна. Ученица 1 класса Минько Олеся и ученики 3 класса: Кондратьева Алина, Петренко Елизавета, Травянский Глеб, Ишуков Тимур рассказали о происхождении слова «волонтер», о принципах волонтерского движения,  познакомили с реальными делами волонтеров в нашей стране и других  странах.

Ребята получили информацию о том, как официально можно стать волонтером. На  классном  часе мы узнали о добрых делах  наших  учителей и одноклассников. В исполнении учеников 1 и 3 классов прозвучал гимн волонтеров и песни, посвященные великим  и нужным делам волонтеров. Все  ученики нашей школы выучили и рассказали стихотворение о доброте. Телешева Дарья и Кондратьева Алина исполнили современный танец, который  сами поставили и разучили. Мероприятие прошло в тёплой и радостной атмосфере.

Ученики 1 и 3 классов

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.224.255.17
Сегодня: Июн 22, 2018