Классный час "Добровольцы и волонтеры"

19 января в нашей школе прошёл классный час на тему: «2018  год объявлен в России годом добровольца и волонтера». Ответственной за проведение данного мероприятия была учитель начальных классов Адамова Галина Васильевна. Ученица 1 класса Минько Олеся и ученики 3 класса: Кондратьева Алина, Петренко Елизавета, Травянский Глеб, Ишуков Тимур рассказали о происхождении слова «волонтер», о принципах волонтерского движения,  познакомили с реальными делами волонтеров в нашей стране и других  странах.

Ребята получили информацию о том, как официально можно стать волонтером. На  классном  часе мы узнали о добрых делах  наших  учителей и одноклассников. В исполнении учеников 1 и 3 классов прозвучал гимн волонтеров и песни, посвященные великим  и нужным делам волонтеров. Все  ученики нашей школы выучили и рассказали стихотворение о доброте. Телешева Дарья и Кондратьева Алина исполнили современный танец, который  сами поставили и разучили. Мероприятие прошло в тёплой и радостной атмосфере.

Ученики 1 и 3 классов

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 54.225.55.174
Сегодня: Авг 20, 2018