А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики

2 марта 2018 года в нашей школе прошло мероприятие, посвященное двум прекрасным и одновременно противоположным праздникам : прошедшему 23 февраля и еще не наступившему 8 марта. Игра «А ну-ка,девочки. А ну-ка, мальчики», проведенная Ивановой Еленой Ивановной и Торгашовым Николаем Николаевичем, прошла весело,активно и очень смешно. Помимо проявления природной силы и неудержимого женского обаяния обеим командам пришлось проявить знания в сфере орфоэпии,спорта, поэзии,меткости и импровизации.

К огромному счастью юношей и небольшому сожалению девущек, победу одержала  команда «Джентельмены удачи» под предводительством капитана-Карима Ал-Дабусси. В конце игры всех присутствующих, от учеников младщих классов до всех учителей, ожидала великолепная  дискотека. Еще раз хочу поздравить всех представителе сильной половины человечества с Днем Защитника Отечества и пожелать им никогда не терять их боевого настроя, а слабому полу всегда оставаться таким же обворожительным и проницательным.

Лейла Ханнаши, ученица 10 класса

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 54.225.55.174
Сегодня: Авг 20, 2018