А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики

2 марта 2018 года в нашей школе прошло мероприятие, посвященное двум прекрасным и одновременно противоположным праздникам : прошедшему 23 февраля и еще не наступившему 8 марта. Игра «А ну-ка,девочки. А ну-ка, мальчики», проведенная Ивановой Еленой Ивановной и Торгашовым Николаем Николаевичем, прошла весело,активно и очень смешно. Помимо проявления природной силы и неудержимого женского обаяния обеим командам пришлось проявить знания в сфере орфоэпии,спорта, поэзии,меткости и импровизации.

К огромному счастью юношей и небольшому сожалению девущек, победу одержала  команда «Джентельмены удачи» под предводительством капитана-Карима Ал-Дабусси. В конце игры всех присутствующих, от учеников младщих классов до всех учителей, ожидала великолепная  дискотека. Еще раз хочу поздравить всех представителе сильной половины человечества с Днем Защитника Отечества и пожелать им никогда не терять их боевого настроя, а слабому полу всегда оставаться таким же обворожительным и проницательным.

Лейла Ханнаши, ученица 10 класса

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.
mod_vvisit_counterЗа неделю2023
mod_vvisit_counterПрошл. неделя2078