А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики

2 марта 2018 года в нашей школе прошло мероприятие, посвященное двум прекрасным и одновременно противоположным праздникам : прошедшему 23 февраля и еще не наступившему 8 марта. Игра «А ну-ка,девочки. А ну-ка, мальчики», проведенная Ивановой Еленой Ивановной и Торгашовым Николаем Николаевичем, прошла весело,активно и очень смешно. Помимо проявления природной силы и неудержимого женского обаяния обеим командам пришлось проявить знания в сфере орфоэпии,спорта, поэзии,меткости и импровизации.

К огромному счастью юношей и небольшому сожалению девущек, победу одержала  команда «Джентельмены удачи» под предводительством капитана-Карима Ал-Дабусси. В конце игры всех присутствующих, от учеников младщих классов до всех учителей, ожидала великолепная  дискотека. Еще раз хочу поздравить всех представителе сильной половины человечества с Днем Защитника Отечества и пожелать им никогда не терять их боевого настроя, а слабому полу всегда оставаться таким же обворожительным и проницательным.

Лейла Ханнаши, ученица 10 класса

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.224.255.17
Сегодня: Июн 22, 2018