А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики

2 марта 2018 года в нашей школе прошло мероприятие, посвященное двум прекрасным и одновременно противоположным праздникам : прошедшему 23 февраля и еще не наступившему 8 марта. Игра «А ну-ка,девочки. А ну-ка, мальчики», проведенная Ивановой Еленой Ивановной и Торгашовым Николаем Николаевичем, прошла весело,активно и очень смешно. Помимо проявления природной силы и неудержимого женского обаяния обеим командам пришлось проявить знания в сфере орфоэпии,спорта, поэзии,меткости и импровизации.

К огромному счастью юношей и небольшому сожалению девущек, победу одержала  команда «Джентельмены удачи» под предводительством капитана-Карима Ал-Дабусси. В конце игры всех присутствующих, от учеников младщих классов до всех учителей, ожидала великолепная  дискотека. Еще раз хочу поздравить всех представителе сильной половины человечества с Днем Защитника Отечества и пожелать им никогда не терять их боевого настроя, а слабому полу всегда оставаться таким же обворожительным и проницательным.

Лейла Ханнаши, ученица 10 класса

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019