Поездка в зоопарк «Фригия»

21 февраля 2018 года у нас состоялась удивительная поездка во Фригию. Всё началось с веселых поздравлений в автобусе – ученице 3 класса Лизе Петренко в этот день исполнилось 10 лет. Поэтому полтора часа дороги пролетели незаметно. В зоопарке мы ходили по волнистым дорожкам и рассматривали животных, которые содержатся не в клетках, а в вольерах, в естественных условиях. Животные были дружелюбными и хотели с нами общаться. В парке также есть другие развлечения, например, африканская деревня.

Нам показали народные танцы и древний обряд перед охотой. Потом работница парка на деревянных сердечках-кулонах написала наши имена. Когда мы стали думать, какие животные нам больше понравились, оказалось, что мы перечислили всех обитателей зоопарка. И с погодой нам повезло. Было тепло и облачно, но без ветра. Только когда подъехали к школе, пошёл дождь. Мы уже не первый раз посещаем этот зоопарк, и всегда с большим удовольствием.

Ученики и классный руководитель 7 класса

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.224.255.17
Сегодня: Июн 22, 2018