Неделя детской и юношеской книги

С 19 по 23 февраля в нашей школе проходила неделя детской и юношеской книги, которая завершилась тематическим классным часом: «Любите книгу – источник знаний». Библиотекарь Ишукова Е.В. показала ученикам  презентацию о русских писателях и поэтах, чьи юбилеи празднуются в этом учебном году. Параллельно с показом презентации проходила викторина по биографии и творчеству юбиляров, в которой все ребята с удовольствием принимали участие.

Особенно отличились ученики начальных классов, которые продемонстрировали блестящее знание рассказов Л.Н.Толстого для детей. Кроме того, на протяжении классного часа ребята великолепно читали стихи Ф.И. Тютчева, С.Я. Маршака, А.К. Толстого, М.И Цветаевой, а также стихи в прозе И.С. Тургенева. Классный час прошел в познавательной и увлекательной форме и вызвал у ребят интерес  самостоятельно изучать  творчество наших классиков.

Ученик 10 класса Ишуков Дамир.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 54.162.159.33
Сегодня: Сен 21, 2018