Спортивные игры

31 апреля 2018 года состоялись спортивные эстафеты между двумя командами: командой «СТАЛКЕРЫ» (капитан Шеин Фёдор) и командой «КОМЕТА» (капитан Травянский Семён). Руководитель спортивных состязаний – учитель физкультуры Соломахин Р.В.

СПИСОК СОСТЯЗАНИЙ: 1) Передача мяча из рук в руки(0:1) 2) Эстафета с обручем(0:2) 3) Ведение мяча(0:3) 4) Снайперы(1:3) 5) Бадминтон(2:3) Таким образом, победу одержала команда «КОМЕТА». Хоть команда «СТАЛКЕРЫ» и проиграла, но участники на протяжении всего мероприятия сохраняли хорошее настроение и выдержку, а это—самое главное!

Травянский Семён 11 класс

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 54.162.159.33
Сегодня: Сен 21, 2018