Концерт, посвященный Дню Победы

8 мая 2018 года в нашей школе прошёл концерт, посвященный Священному празднику – Дню Победы. Под четким руководством Корнеевой Л.П. было проведено данное мероприятие. На концерте присутствовали гости – аппарат военного атташе. Все номера запомнились зрителям своей атмосферностью и проницательностью.

Помимо представлений учениками был исполнен танец «кадриль», в котором принимали участие гости. По окончанию концерта все присутствующие почтили минутой молчания павших героев нашей Родины.  Для меня это  один из главных праздников. Нельзя забывать людей, которые отдали свою жизнь за наше существование. Помним – значит живы!

Ишуков Дамир, 10 класс

Ваш IP: 34.237.75.18