Концерт, посвященный Дню Победы

8 мая 2018 года в нашей школе прошёл концерт, посвященный Священному празднику – Дню Победы. Под четким руководством Корнеевой Л.П. было проведено данное мероприятие. На концерте присутствовали гости – аппарат военного атташе. Все номера запомнились зрителям своей атмосферностью и проницательностью.

Помимо представлений учениками был исполнен танец «кадриль», в котором принимали участие гости. По окончанию концерта все присутствующие почтили минутой молчания павших героев нашей Родины.  Для меня это  один из главных праздников. Нельзя забывать людей, которые отдали свою жизнь за наше существование. Помним – значит живы!

Ишуков Дамир, 10 класс

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.227.21.188
Сегодня: Ноя 21, 2018