Линейка, посвященная Дню Знаний

3 сентября 2018 года в школе при Посольстве России в Тунисе под руководством Воробьевой Натальи Викторовны проводилась линейка, посвященная Дню Знаний. Ее торжественно открыли Сушков Дмитрий и Телешева Дарья. Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Тунисе С.А.Николаев и директор школы С.В.Торгашова в своем выступлении поздравили всех учителей и учащихся с началом учебного года.

Ученики приняли активное участие в организации праздника. Прозвучали песни, стихотворения и пожелания первоклассникам. Право дать первый звонок было предоставлено Шавриной Елизавете, ученице 1 класса и  ученику 11 класса Ишукову Дамиру.

Рахимова Диана, 11 класс.

mod_vvisit_counterЗа неделю1985
mod_vvisit_counterПрошл. неделя2061