Линейка, посвященная Дню Знаний

3 сентября 2018 года в школе при Посольстве России в Тунисе под руководством Воробьевой Натальи Викторовны проводилась линейка, посвященная Дню Знаний. Ее торжественно открыли Сушков Дмитрий и Телешева Дарья. Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Тунисе С.А.Николаев и директор школы С.В.Торгашова в своем выступлении поздравили всех учителей и учащихся с началом учебного года.

Ученики приняли активное участие в организации праздника. Прозвучали песни, стихотворения и пожелания первоклассникам. Право дать первый звонок было предоставлено Шавриной Елизавете, ученице 1 класса и  ученику 11 класса Ишукову Дамиру.

Рахимова Диана, 11 класс.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.227.21.188
Сегодня: Ноя 21, 2018