Линейка, посвященная Дню Знаний

3 сентября 2018 года в школе при Посольстве России в Тунисе под руководством Воробьевой Натальи Викторовны проводилась линейка, посвященная Дню Знаний. Ее торжественно открыли Сушков Дмитрий и Телешева Дарья. Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Тунисе С.А.Николаев и директор школы С.В.Торгашова в своем выступлении поздравили всех учителей и учащихся с началом учебного года.

Ученики приняли активное участие в организации праздника. Прозвучали песни, стихотворения и пожелания первоклассникам. Право дать первый звонок было предоставлено Шавриной Елизавете, ученице 1 класса и  ученику 11 класса Ишукову Дамиру.

Рахимова Диана, 11 класс.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
mod_vvisit_counterЗа неделю1915

Ваш IP: 34.238.192.150