Линейка, посвященная Дню Знаний

3 сентября 2018 года в школе при Посольстве России в Тунисе под руководством Воробьевой Натальи Викторовны проводилась линейка, посвященная Дню Знаний. Ее торжественно открыли Сушков Дмитрий и Телешева Дарья. Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Тунисе С.А.Николаев и директор школы С.В.Торгашова в своем выступлении поздравили всех учителей и учащихся с началом учебного года.

Ученики приняли активное участие в организации праздника. Прозвучали песни, стихотворения и пожелания первоклассникам. Право дать первый звонок было предоставлено Шавриной Елизавете, ученице 1 класса и  ученику 11 класса Ишукову Дамиру.

Рахимова Диана, 11 класс.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.234.114.202
Сегодня: Янв 20, 2019