Международный день распространения грамотности

Совсем недавно прозвенел первый школьный звонок, и ученики сели за парты, чтобы продолжить увлекательный путь в страну Знаний. А уже 8 сентября весь мир отмечал Международный день распространения грамотности. Этой яркой датой мы начали эстафету классных часов в нашей школе. Тема Дня в 2018 году – «Грамотность и развитие навыков»; а основная цель -активизировать усилия международного сообщества по распространению грамотности, что является одной из главных сфер деятельности ЮНЕСКО, как инструмента расширения прав и возможностей отдельных лиц, общин и сообществ.

В этот знаменательный день, под руководством учителя русского языка и литературы Васильевой Лидии Равилевны, мы обогатили знания в области гуманитарных наук.

Ал-Дабуси Карим, ученик 10 класса

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019