Международный день распространения грамотности

Совсем недавно прозвенел первый школьный звонок, и ученики сели за парты, чтобы продолжить увлекательный путь в страну Знаний. А уже 8 сентября весь мир отмечал Международный день распространения грамотности. Этой яркой датой мы начали эстафету классных часов в нашей школе. Тема Дня в 2018 году – «Грамотность и развитие навыков»; а основная цель -активизировать усилия международного сообщества по распространению грамотности, что является одной из главных сфер деятельности ЮНЕСКО, как инструмента расширения прав и возможностей отдельных лиц, общин и сообществ.

В этот знаменательный день, под руководством учителя русского языка и литературы Васильевой Лидии Равилевны, мы обогатили знания в области гуманитарных наук.

Ал-Дабуси Карим, ученик 10 класса

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 54.227.21.188
Сегодня: Ноя 21, 2018