Международный день распространения грамотности

Совсем недавно прозвенел первый школьный звонок, и ученики сели за парты, чтобы продолжить увлекательный путь в страну Знаний. А уже 8 сентября весь мир отмечал Международный день распространения грамотности. Этой яркой датой мы начали эстафету классных часов в нашей школе. Тема Дня в 2018 году – «Грамотность и развитие навыков»; а основная цель -активизировать усилия международного сообщества по распространению грамотности, что является одной из главных сфер деятельности ЮНЕСКО, как инструмента расширения прав и возможностей отдельных лиц, общин и сообществ.

В этот знаменательный день, под руководством учителя русского языка и литературы Васильевой Лидии Равилевны, мы обогатили знания в области гуманитарных наук.

Ал-Дабуси Карим, ученик 10 класса

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.
mod_vvisit_counterЗа неделю1900

Ваш IP: 34.238.192.150