Классный час, посвященный Дню мира

21 сентября в  актовом зале нашей школы был проведён « Единый час духовности. Голубь мира».  Мероприятие  было направлено на создание единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза на основе сохранения памяти победы над фашизмом и гражданской консолидации, укреплению мира и дружбы между народами. Специальным гостем был помощник военного атташе, полковник Посольства РФ в Тунисе Ларионов Александр Владимирович. Его выступление было посвящено празднованию 75–летия победы СССР на Курской Дуге в Великой Отечественной войне.

Ведущими «Единого часа духовности» были Жбанова О.В. и учащиеся 9 класса: Трабелси С., Шуликова С., Львова Ю. В ходе мероприятия детям не только напомнили о необходимости мирного неба, жизни без горьких слёз, чувства постоянной опасности, но и дали возможность самим внести вклад в развитие Мира во всём мире. В память о детях, которые так и не стали взрослыми, пережив ужасы войны, учащиеся 11 класса Рахимова Д. и Филиппова С. исполнили танцевальную композицию, которая тронула всех присутствующих до глубины души. Завершилось мероприятие единым флешмобом «Голубь Мира», где все участники написали свои пожелания мира на бумажных голубках и символически прикрепили на карту в места проведения военных действий..

Львова Юлия, 9 класс

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 3.92.28.84
Сегодня: Июл 17, 2019