Классный час, посвященный Дню мира

21 сентября в  актовом зале нашей школы был проведён « Единый час духовности. Голубь мира».  Мероприятие  было направлено на создание единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза на основе сохранения памяти победы над фашизмом и гражданской консолидации, укреплению мира и дружбы между народами. Специальным гостем был помощник военного атташе, полковник Посольства РФ в Тунисе Ларионов Александр Владимирович. Его выступление было посвящено празднованию 75–летия победы СССР на Курской Дуге в Великой Отечественной войне.

Ведущими «Единого часа духовности» были Жбанова О.В. и учащиеся 9 класса: Трабелси С., Шуликова С., Львова Ю. В ходе мероприятия детям не только напомнили о необходимости мирного неба, жизни без горьких слёз, чувства постоянной опасности, но и дали возможность самим внести вклад в развитие Мира во всём мире. В память о детях, которые так и не стали взрослыми, пережив ужасы войны, учащиеся 11 класса Рахимова Д. и Филиппова С. исполнили танцевальную композицию, которая тронула всех присутствующих до глубины души. Завершилось мероприятие единым флешмобом «Голубь Мира», где все участники написали свои пожелания мира на бумажных голубках и символически прикрепили на карту в места проведения военных действий..

Львова Юлия, 9 класс

Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.
mod_vvisit_counterЗа неделю1996
mod_vvisit_counterПрошл. неделя2061