День самоуправления

5 октября 2018 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе прошел день самоуправления, где ученикам 9-11 классов предоставилась превосходная возможность побывать на месте учителей. Ввиду праздника, посвященного Дню учителя, нам удалось провести только четыре урока из семи. Ученики 11 класса проводили уроки в 1 и 3 классе (Рахимова Диана), во 2 и 4 классе (Ишуков Дамир), математики (Ауани Мария), английского языка (Ханнаши Лейла) и географии (Филиппова София); десятиклассники провели уроки математики (Ал-Дабуси Карим) и физкультуры (Жиуи Семи), а учащиеся 9 класса – уроки химии (Львова Юля), русского языка (Шуликова Софья) и литературы (Трабелси Сабрина).

Все испытания юные преемники Гуру знаниий преодолели с достоинством, проведя все уроки ответственно и весело. Пост директора школы заняла ученица 11 класса Ханнаши Лейла. Некоторые ребята после этого дня решили связать свою жизнь с преподаванием. Очень удачный и полезный опыт в столь парадоксальном возрасте. Еще раз поздравляем коллектив школы с прошедшим Днем Учителя, желаем как можно больше терпения и как можно меньше расстройств.

Ханнаши Лейла, 11 класс

Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.
mod_vvisit_counterЗа неделю1993
mod_vvisit_counterПрошл. неделя2061