День самоуправления

5 октября 2018 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе прошел день самоуправления, где ученикам 9-11 классов предоставилась превосходная возможность побывать на месте учителей. Ввиду праздника, посвященного Дню учителя, нам удалось провести только четыре урока из семи. Ученики 11 класса проводили уроки в 1 и 3 классе (Рахимова Диана), во 2 и 4 классе (Ишуков Дамир), математики (Ауани Мария), английского языка (Ханнаши Лейла) и географии (Филиппова София); десятиклассники провели уроки математики (Ал-Дабуси Карим) и физкультуры (Жиуи Семи), а учащиеся 9 класса – уроки химии (Львова Юля), русского языка (Шуликова Софья) и литературы (Трабелси Сабрина).

Все испытания юные преемники Гуру знаниий преодолели с достоинством, проведя все уроки ответственно и весело. Пост директора школы заняла ученица 11 класса Ханнаши Лейла. Некоторые ребята после этого дня решили связать свою жизнь с преподаванием. Очень удачный и полезный опыт в столь парадоксальном возрасте. Еще раз поздравляем коллектив школы с прошедшим Днем Учителя, желаем как можно больше терпения и как можно меньше расстройств.

Ханнаши Лейла, 11 класс

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 3.92.28.84
Сегодня: Июл 17, 2019