День самоуправления

5 октября 2018 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе прошел день самоуправления, где ученикам 9-11 классов предоставилась превосходная возможность побывать на месте учителей. Ввиду праздника, посвященного Дню учителя, нам удалось провести только четыре урока из семи. Ученики 11 класса проводили уроки в 1 и 3 классе (Рахимова Диана), во 2 и 4 классе (Ишуков Дамир), математики (Ауани Мария), английского языка (Ханнаши Лейла) и географии (Филиппова София); десятиклассники провели уроки математики (Ал-Дабуси Карим) и физкультуры (Жиуи Семи), а учащиеся 9 класса – уроки химии (Львова Юля), русского языка (Шуликова Софья) и литературы (Трабелси Сабрина).

Все испытания юные преемники Гуру знаниий преодолели с достоинством, проведя все уроки ответственно и весело. Пост директора школы заняла ученица 11 класса Ханнаши Лейла. Некоторые ребята после этого дня решили связать свою жизнь с преподаванием. Очень удачный и полезный опыт в столь парадоксальном возрасте. Еще раз поздравляем коллектив школы с прошедшим Днем Учителя, желаем как можно больше терпения и как можно меньше расстройств.

Ханнаши Лейла, 11 класс

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019