Экскурсия в океанографический музей

10 октября 2018 года учащиеся и учителя школы при Посольстве РФ в Тунисе посетили Сиди-Бу-Саид и океанографический музей. Традиционно экскурсоводом была Наталья Купча. Мы посетили дом-музей DAR ENNEJMAEZZAHRA. В старой резиденции барона д’ Эрланже расположен единственный в мире музей: центр арабской и средиземноморской музыки, в которой хранится богатейшая коллекция традиционных и редких музыкальных инструментов.

Мы побродили по узким улочкам бело-голубого города, где можно встретить много предметов старины и интересных вещей. Затем отправились в океанографический музей «Dar elHout». Он возведен в 1924 году на самом красивом месте Туниса, возле античного Карфагена. Музей собрал огромную коллекцию экспонатов на морскую тематику. Мы познакомились со многими удивительными  фактами о растительном и животном мире, о морских птицах и рыбах и других представителях фауны. Увлекательное путешествие никого не оставило равнодушным.

Торгашов В.    8 класс

Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.
mod_vvisit_counterЗа неделю1990
mod_vvisit_counterПрошл. неделя2061