Экскурсия в океанографический музей

10 октября 2018 года учащиеся и учителя школы при Посольстве РФ в Тунисе посетили Сиди-Бу-Саид и океанографический музей. Традиционно экскурсоводом была Наталья Купча. Мы посетили дом-музей DAR ENNEJMAEZZAHRA. В старой резиденции барона д’ Эрланже расположен единственный в мире музей: центр арабской и средиземноморской музыки, в которой хранится богатейшая коллекция традиционных и редких музыкальных инструментов.

Мы побродили по узким улочкам бело-голубого города, где можно встретить много предметов старины и интересных вещей. Затем отправились в океанографический музей «Dar elHout». Он возведен в 1924 году на самом красивом месте Туниса, возле античного Карфагена. Музей собрал огромную коллекцию экспонатов на морскую тематику. Мы познакомились со многими удивительными  фактами о растительном и животном мире, о морских птицах и рыбах и других представителях фауны. Увлекательное путешествие никого не оставило равнодушным.

Торгашов В.    8 класс

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019