Экскурсия в океанографический музей

10 октября 2018 года учащиеся и учителя школы при Посольстве РФ в Тунисе посетили Сиди-Бу-Саид и океанографический музей. Традиционно экскурсоводом была Наталья Купча. Мы посетили дом-музей DAR ENNEJMAEZZAHRA. В старой резиденции барона д’ Эрланже расположен единственный в мире музей: центр арабской и средиземноморской музыки, в которой хранится богатейшая коллекция традиционных и редких музыкальных инструментов.

Мы побродили по узким улочкам бело-голубого города, где можно встретить много предметов старины и интересных вещей. Затем отправились в океанографический музей «Dar elHout». Он возведен в 1924 году на самом красивом месте Туниса, возле античного Карфагена. Музей собрал огромную коллекцию экспонатов на морскую тематику. Мы познакомились со многими удивительными  фактами о растительном и животном мире, о морских птицах и рыбах и других представителях фауны. Увлекательное путешествие никого не оставило равнодушным.

Торгашов В.    8 класс

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 54.234.114.202
Сегодня: Янв 20, 2019