Экскурсия в океанографический музей

10 октября 2018 года учащиеся и учителя школы при Посольстве РФ в Тунисе посетили Сиди-Бу-Саид и океанографический музей. Традиционно экскурсоводом была Наталья Купча. Мы посетили дом-музей DAR ENNEJMAEZZAHRA. В старой резиденции барона д’ Эрланже расположен единственный в мире музей: центр арабской и средиземноморской музыки, в которой хранится богатейшая коллекция традиционных и редких музыкальных инструментов.

Мы побродили по узким улочкам бело-голубого города, где можно встретить много предметов старины и интересных вещей. Затем отправились в океанографический музей «Dar elHout». Он возведен в 1924 году на самом красивом месте Туниса, возле античного Карфагена. Музей собрал огромную коллекцию экспонатов на морскую тематику. Мы познакомились со многими удивительными  фактами о растительном и животном мире, о морских птицах и рыбах и других представителях фауны. Увлекательное путешествие никого не оставило равнодушным.

Торгашов В.    8 класс

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 3.92.28.84
Сегодня: Июл 17, 2019