Экскурсия в океанографический музей

10 октября 2018 года учащиеся и учителя школы при Посольстве РФ в Тунисе посетили Сиди-Бу-Саид и океанографический музей. Традиционно экскурсоводом была Наталья Купча. Мы посетили дом-музей DAR ENNEJMAEZZAHRA. В старой резиденции барона д’ Эрланже расположен единственный в мире музей: центр арабской и средиземноморской музыки, в которой хранится богатейшая коллекция традиционных и редких музыкальных инструментов.

Мы побродили по узким улочкам бело-голубого города, где можно встретить много предметов старины и интересных вещей. Затем отправились в океанографический музей «Dar elHout». Он возведен в 1924 году на самом красивом месте Туниса, возле античного Карфагена. Музей собрал огромную коллекцию экспонатов на морскую тематику. Мы познакомились со многими удивительными  фактами о растительном и животном мире, о морских птицах и рыбах и других представителях фауны. Увлекательное путешествие никого не оставило равнодушным.

Торгашов В.    8 класс

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Ваш IP: 52.91.221.160
Сегодня: Мар 22, 2019