Предметная неделя начальной школы

С 15 по 19 октября в нашей школе проходила предметная Неделя начальной школы «Осенняя сказка». В рамках Недели прошли разнообразные и интересные мероприятия: это и конкурс рисунков «В гостях у осени», и конкурс поделок из природного материала «Щедрая хозяйка», и конкурс чтецов «Осенняя пора». Олимпиады по русскому языку, по математике, литературному чтению и окружающему миру, интеллектуальная игра «Звездный час» пополнили знания учащихся и были оценены жюри. На классном часе «Прекрасная осень» ученики 1-4 классов разыграли сказку «Репка на новый лад».

Всем очень понравился конкурс «Узнай на вкус», когда ребята с закрытыми глазами пробовали кусочек фрукта или овоща. Конкурс прошел интересно и весело, потому что всем удалось правильно определить на вкус осенние дары. Настоящим подарком от Красавицы – осень, роль которой исполняла ученица 2 класса Минько Олеся, были вкусные румяные пирожки, которые испекла Воробьева Наталья Викторовна. Предметная неделя прошла плодотворно, интересно и незабываемо. В торжественной обстановке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила грамоты и призы победителям. Большое спасибо учителям начальных классов Адамовой Галине Васильевне и Воробьевой Наталье Викторовне, всем ребятам за подготовку и проведение недели.

Ученики начальных классов.

Ваш IP: 35.173.57.84