Предметная неделя начальной школы

С 15 по 19 октября в нашей школе проходила предметная Неделя начальной школы «Осенняя сказка». В рамках Недели прошли разнообразные и интересные мероприятия: это и конкурс рисунков «В гостях у осени», и конкурс поделок из природного материала «Щедрая хозяйка», и конкурс чтецов «Осенняя пора». Олимпиады по русскому языку, по математике, литературному чтению и окружающему миру, интеллектуальная игра «Звездный час» пополнили знания учащихся и были оценены жюри. На классном часе «Прекрасная осень» ученики 1-4 классов разыграли сказку «Репка на новый лад».

Всем очень понравился конкурс «Узнай на вкус», когда ребята с закрытыми глазами пробовали кусочек фрукта или овоща. Конкурс прошел интересно и весело, потому что всем удалось правильно определить на вкус осенние дары. Настоящим подарком от Красавицы – осень, роль которой исполняла ученица 2 класса Минько Олеся, были вкусные румяные пирожки, которые испекла Воробьева Наталья Викторовна. Предметная неделя прошла плодотворно, интересно и незабываемо. В торжественной обстановке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила грамоты и призы победителям. Большое спасибо учителям начальных классов Адамовой Галине Васильевне и Воробьевой Наталье Викторовне, всем ребятам за подготовку и проведение недели.

Ученики начальных классов.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.
mod_vvisit_counterЗа неделю1909

Ваш IP: 34.238.192.150