Предметная неделя начальной школы

С 15 по 19 октября в нашей школе проходила предметная Неделя начальной школы «Осенняя сказка». В рамках Недели прошли разнообразные и интересные мероприятия: это и конкурс рисунков «В гостях у осени», и конкурс поделок из природного материала «Щедрая хозяйка», и конкурс чтецов «Осенняя пора». Олимпиады по русскому языку, по математике, литературному чтению и окружающему миру, интеллектуальная игра «Звездный час» пополнили знания учащихся и были оценены жюри. На классном часе «Прекрасная осень» ученики 1-4 классов разыграли сказку «Репка на новый лад».

Всем очень понравился конкурс «Узнай на вкус», когда ребята с закрытыми глазами пробовали кусочек фрукта или овоща. Конкурс прошел интересно и весело, потому что всем удалось правильно определить на вкус осенние дары. Настоящим подарком от Красавицы – осень, роль которой исполняла ученица 2 класса Минько Олеся, были вкусные румяные пирожки, которые испекла Воробьева Наталья Викторовна. Предметная неделя прошла плодотворно, интересно и незабываемо. В торжественной обстановке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила грамоты и призы победителям. Большое спасибо учителям начальных классов Адамовой Галине Васильевне и Воробьевой Наталье Викторовне, всем ребятам за подготовку и проведение недели.

Ученики начальных классов.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 52.91.221.160
Сегодня: Мар 22, 2019