Предметная неделя начальной школы

С 15 по 19 октября в нашей школе проходила предметная Неделя начальной школы «Осенняя сказка». В рамках Недели прошли разнообразные и интересные мероприятия: это и конкурс рисунков «В гостях у осени», и конкурс поделок из природного материала «Щедрая хозяйка», и конкурс чтецов «Осенняя пора». Олимпиады по русскому языку, по математике, литературному чтению и окружающему миру, интеллектуальная игра «Звездный час» пополнили знания учащихся и были оценены жюри. На классном часе «Прекрасная осень» ученики 1-4 классов разыграли сказку «Репка на новый лад».

Всем очень понравился конкурс «Узнай на вкус», когда ребята с закрытыми глазами пробовали кусочек фрукта или овоща. Конкурс прошел интересно и весело, потому что всем удалось правильно определить на вкус осенние дары. Настоящим подарком от Красавицы – осень, роль которой исполняла ученица 2 класса Минько Олеся, были вкусные румяные пирожки, которые испекла Воробьева Наталья Викторовна. Предметная неделя прошла плодотворно, интересно и незабываемо. В торжественной обстановке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила грамоты и призы победителям. Большое спасибо учителям начальных классов Адамовой Галине Васильевне и Воробьевой Наталье Викторовне, всем ребятам за подготовку и проведение недели.

Ученики начальных классов.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019