Литературная гостиная

Эстафету предметных недель в нашей школе продолжает Декада гуманитарных наук.

(см. План Декады)

Литературная гостиная «Имена, без которых нельзя представить русскую литературу», состоялась в рамках Всероссийского урока, посвящённого 200-летию со Дня рождения И.С.Тургенева.

Ведущие гостиной: Львова Юлия, Боголепов Максим и Трабелси Сабрина душевно представили факты биографии и творчества писателя.

Яркими и трогательными были сценические миниатюры из произведений писателя в исполнении учащихся: Ауани Марии, Гарсаллах Софии и Жиуи Адама (сценка «Барыня»); Сушкова Дмитрия, Торгашова Вадима, Кузьменко Володи, Бен Амара Амина и Дадамян Ванессы (сценка «Ночное»); Шуликовой Софьи, Ишукова Дамира и Жиуи Семи (инсценировка отрывка из повести «Ася»); Торжественный и эмоциональный тон гостиной задал танец «тургеневских девушек» в исполнении Рахимовой Дианы и Филипповой Софии.

Никого не оставила равнодушным инсценировка «Стихотворений в прозе» в исполнении Сушкова Дмитрия, Ишукова  Дамира, Бен Амара Амина, Боголепова Максима, Рахимовой Дианы, Филипповой Софии

Романс «Утро туманное» в исполнении Е.В.Ишуковой стал настоящим подарком от родителей.

Учащимся 5-11 классов, под руководством учителя русского языка и литературы Васильевой Л.Р., удалось передать атмосферу произведений И.С.Тургенева, а также окунуться в атмосферу 19 века. Подобные мероприятия способствуют не только глубокому познанию литературы, но и развитию творческих способностей ребят, их самостоятельности и ответственности.

Рахимова Диана, ученица 11 класса

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019