Литературная гостиная

Эстафету предметных недель в нашей школе продолжает Декада гуманитарных наук.

(см. План Декады)

Литературная гостиная «Имена, без которых нельзя представить русскую литературу», состоялась в рамках Всероссийского урока, посвящённого 200-летию со Дня рождения И.С.Тургенева.

Ведущие гостиной: Львова Юлия, Боголепов Максим и Трабелси Сабрина душевно представили факты биографии и творчества писателя.

Яркими и трогательными были сценические миниатюры из произведений писателя в исполнении учащихся: Ауани Марии, Гарсаллах Софии и Жиуи Адама (сценка «Барыня»); Сушкова Дмитрия, Торгашова Вадима, Кузьменко Володи, Бен Амара Амина и Дадамян Ванессы (сценка «Ночное»); Шуликовой Софьи, Ишукова Дамира и Жиуи Семи (инсценировка отрывка из повести «Ася»); Торжественный и эмоциональный тон гостиной задал танец «тургеневских девушек» в исполнении Рахимовой Дианы и Филипповой Софии.

Никого не оставила равнодушным инсценировка «Стихотворений в прозе» в исполнении Сушкова Дмитрия, Ишукова  Дамира, Бен Амара Амина, Боголепова Максима, Рахимовой Дианы, Филипповой Софии

Романс «Утро туманное» в исполнении Е.В.Ишуковой стал настоящим подарком от родителей.

Учащимся 5-11 классов, под руководством учителя русского языка и литературы Васильевой Л.Р., удалось передать атмосферу произведений И.С.Тургенева, а также окунуться в атмосферу 19 века. Подобные мероприятия способствуют не только глубокому познанию литературы, но и развитию творческих способностей ребят, их самостоятельности и ответственности.

Рахимова Диана, ученица 11 класса

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Ваш IP: 52.91.221.160
Сегодня: Мар 22, 2019