Литературная гостиная

Эстафету предметных недель в нашей школе продолжает Декада гуманитарных наук.

(см. План Декады)

Литературная гостиная «Имена, без которых нельзя представить русскую литературу», состоялась в рамках Всероссийского урока, посвящённого 200-летию со Дня рождения И.С.Тургенева.

Ведущие гостиной: Львова Юлия, Боголепов Максим и Трабелси Сабрина душевно представили факты биографии и творчества писателя.

Яркими и трогательными были сценические миниатюры из произведений писателя в исполнении учащихся: Ауани Марии, Гарсаллах Софии и Жиуи Адама (сценка «Барыня»); Сушкова Дмитрия, Торгашова Вадима, Кузьменко Володи, Бен Амара Амина и Дадамян Ванессы (сценка «Ночное»); Шуликовой Софьи, Ишукова Дамира и Жиуи Семи (инсценировка отрывка из повести «Ася»); Торжественный и эмоциональный тон гостиной задал танец «тургеневских девушек» в исполнении Рахимовой Дианы и Филипповой Софии.

Никого не оставила равнодушным инсценировка «Стихотворений в прозе» в исполнении Сушкова Дмитрия, Ишукова  Дамира, Бен Амара Амина, Боголепова Максима, Рахимовой Дианы, Филипповой Софии

Романс «Утро туманное» в исполнении Е.В.Ишуковой стал настоящим подарком от родителей.

Учащимся 5-11 классов, под руководством учителя русского языка и литературы Васильевой Л.Р., удалось передать атмосферу произведений И.С.Тургенева, а также окунуться в атмосферу 19 века. Подобные мероприятия способствуют не только глубокому познанию литературы, но и развитию творческих способностей ребят, их самостоятельности и ответственности.

Рахимова Диана, ученица 11 класса

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 3.233.219.101
Сегодня: Янв 21, 2020