День Народного единства и согласия

2 ноября в актовом зале нашей школы состоялся предпраздничный классный час на тему: «День Народного единства и согласия».  Ведущими мероприятия были учитель истории Жбанова О.В. и учащиеся 9 класса Шуликова С, Трабелси С, Львова Ю. Гости и участники  совершили небольшое историческое путешествие, которое помогло узнать историю возникновения этого государственного праздника. Очень яркими и запоминающимися были выступления Сушкова Д. в роли царя Бориса Годунова и русские патриотические частушки в исполнении Рахимовой Д, Агуани М, Филипповой С. Ребятам выпала возможность поучаствовать в исторической викторине по теме: «Смутное время в России».

Знатоком истории стал Ишуков Тимур.  Атмосфера русской истории и национального колорита была дополнена исполнением государственного гимна и сюжетом о причинах возникновения праздника «День Народного единства и согласия» . С праздником, дорогие россияне!

Трабелси Сабрина, учащаяся 9 класса

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 52.91.221.160
Сегодня: Мар 22, 2019