День Народного единства и согласия

2 ноября в актовом зале нашей школы состоялся предпраздничный классный час на тему: «День Народного единства и согласия».  Ведущими мероприятия были учитель истории Жбанова О.В. и учащиеся 9 класса Шуликова С, Трабелси С, Львова Ю. Гости и участники  совершили небольшое историческое путешествие, которое помогло узнать историю возникновения этого государственного праздника. Очень яркими и запоминающимися были выступления Сушкова Д. в роли царя Бориса Годунова и русские патриотические частушки в исполнении Рахимовой Д, Агуани М, Филипповой С. Ребятам выпала возможность поучаствовать в исторической викторине по теме: «Смутное время в России».

Знатоком истории стал Ишуков Тимур.  Атмосфера русской истории и национального колорита была дополнена исполнением государственного гимна и сюжетом о причинах возникновения праздника «День Народного единства и согласия» . С праздником, дорогие россияне!

Трабелси Сабрина, учащаяся 9 класса

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ваш IP: 34.238.192.150
Сегодня: Ноя 13, 2019