День Народного единства и согласия

2 ноября в актовом зале нашей школы состоялся предпраздничный классный час на тему: «День Народного единства и согласия».  Ведущими мероприятия были учитель истории Жбанова О.В. и учащиеся 9 класса Шуликова С, Трабелси С, Львова Ю. Гости и участники  совершили небольшое историческое путешествие, которое помогло узнать историю возникновения этого государственного праздника. Очень яркими и запоминающимися были выступления Сушкова Д. в роли царя Бориса Годунова и русские патриотические частушки в исполнении Рахимовой Д, Агуани М, Филипповой С. Ребятам выпала возможность поучаствовать в исторической викторине по теме: «Смутное время в России».

Знатоком истории стал Ишуков Тимур.  Атмосфера русской истории и национального колорита была дополнена исполнением государственного гимна и сюжетом о причинах возникновения праздника «День Народного единства и согласия» . С праздником, дорогие россияне!

Трабелси Сабрина, учащаяся 9 класса

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 35.173.57.84
Сегодня: Фев 17, 2020