День Народного единства и согласия

2 ноября в актовом зале нашей школы состоялся предпраздничный классный час на тему: «День Народного единства и согласия».  Ведущими мероприятия были учитель истории Жбанова О.В. и учащиеся 9 класса Шуликова С, Трабелси С, Львова Ю. Гости и участники  совершили небольшое историческое путешествие, которое помогло узнать историю возникновения этого государственного праздника. Очень яркими и запоминающимися были выступления Сушкова Д. в роли царя Бориса Годунова и русские патриотические частушки в исполнении Рахимовой Д, Агуани М, Филипповой С. Ребятам выпала возможность поучаствовать в исторической викторине по теме: «Смутное время в России».

Знатоком истории стал Ишуков Тимур.  Атмосфера русской истории и национального колорита была дополнена исполнением государственного гимна и сюжетом о причинах возникновения праздника «День Народного единства и согласия» . С праздником, дорогие россияне!

Трабелси Сабрина, учащаяся 9 класса

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019