Географический диктант

11 ноября 2018 г.  на базе РЦНК  состоялась ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант».  Впервые в этом мероприятии, проводимом Русским географическим обществом по инициативе Президента РФ В.В.Путина  приняли участие наши соотечественники, проживающие в Тунисе. Руководителем площадки выступил Квитко Д.И – директор РЦНК. Узнать уровень своих географических знаний пришли ученики школы при Посольстве РФ в Тунисе, студенты Высшего института языков Туниса, а также все желающие. Организация диктанта прошла на высоком уровне и соответствовала всем рекомендациям международных мероприятий. Директор школы при Посольстве РФ в Тунисе Торгашова С.В. обеспечила документальную и организационную  часть акции. Организатором в аудитории была сотрудница РЦНК – Хаким М. С, а познавательную викторину провела Жбанова О.В. (учитель географии).

Несмотря на то, что некоторые задания диктанта выходили за рамки общешкольной образовательной программы, участники площадки отметили безусловный познавательный интерес в их решении и отметили, что их личный результат станет стимулом к повышению изучения географии. Каждый получил Сертификат участника и выразил готовность и желание принять участие в данной акции в следующем году.

Жбанова О.В.

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019