Географический диктант

11 ноября 2018 г.  на базе РЦНК  состоялась ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант».  Впервые в этом мероприятии, проводимом Русским географическим обществом по инициативе Президента РФ В.В.Путина  приняли участие наши соотечественники, проживающие в Тунисе. Руководителем площадки выступил Квитко Д.И – директор РЦНК. Узнать уровень своих географических знаний пришли ученики школы при Посольстве РФ в Тунисе, студенты Высшего института языков Туниса, а также все желающие. Организация диктанта прошла на высоком уровне и соответствовала всем рекомендациям международных мероприятий. Директор школы при Посольстве РФ в Тунисе Торгашова С.В. обеспечила документальную и организационную  часть акции. Организатором в аудитории была сотрудница РЦНК – Хаким М. С, а познавательную викторину провела Жбанова О.В. (учитель географии).

Несмотря на то, что некоторые задания диктанта выходили за рамки общешкольной образовательной программы, участники площадки отметили безусловный познавательный интерес в их решении и отметили, что их личный результат станет стимулом к повышению изучения географии. Каждый получил Сертификат участника и выразил готовность и желание принять участие в данной акции в следующем году.

Жбанова О.В.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 54.234.114.202
Сегодня: Янв 20, 2019