Географический диктант

11 ноября 2018 г.  на базе РЦНК  состоялась ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант».  Впервые в этом мероприятии, проводимом Русским географическим обществом по инициативе Президента РФ В.В.Путина  приняли участие наши соотечественники, проживающие в Тунисе. Руководителем площадки выступил Квитко Д.И – директор РЦНК. Узнать уровень своих географических знаний пришли ученики школы при Посольстве РФ в Тунисе, студенты Высшего института языков Туниса, а также все желающие. Организация диктанта прошла на высоком уровне и соответствовала всем рекомендациям международных мероприятий. Директор школы при Посольстве РФ в Тунисе Торгашова С.В. обеспечила документальную и организационную  часть акции. Организатором в аудитории была сотрудница РЦНК – Хаким М. С, а познавательную викторину провела Жбанова О.В. (учитель географии).

Несмотря на то, что некоторые задания диктанта выходили за рамки общешкольной образовательной программы, участники площадки отметили безусловный познавательный интерес в их решении и отметили, что их личный результат станет стимулом к повышению изучения географии. Каждый получил Сертификат участника и выразил готовность и желание принять участие в данной акции в следующем году.

Жбанова О.В.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 52.91.221.160
Сегодня: Мар 22, 2019