Географический диктант

11 ноября 2018 г.  на базе РЦНК  состоялась ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант».  Впервые в этом мероприятии, проводимом Русским географическим обществом по инициативе Президента РФ В.В.Путина  приняли участие наши соотечественники, проживающие в Тунисе. Руководителем площадки выступил Квитко Д.И – директор РЦНК. Узнать уровень своих географических знаний пришли ученики школы при Посольстве РФ в Тунисе, студенты Высшего института языков Туниса, а также все желающие. Организация диктанта прошла на высоком уровне и соответствовала всем рекомендациям международных мероприятий. Директор школы при Посольстве РФ в Тунисе Торгашова С.В. обеспечила документальную и организационную  часть акции. Организатором в аудитории была сотрудница РЦНК – Хаким М. С, а познавательную викторину провела Жбанова О.В. (учитель географии).

Несмотря на то, что некоторые задания диктанта выходили за рамки общешкольной образовательной программы, участники площадки отметили безусловный познавательный интерес в их решении и отметили, что их личный результат станет стимулом к повышению изучения географии. Каждый получил Сертификат участника и выразил готовность и желание принять участие в данной акции в следующем году.

Жбанова О.В.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
mod_vvisit_counterЗа неделю2017
mod_vvisit_counterПрошл. неделя2061