Географический диктант

11 ноября 2018 г.  на базе РЦНК  состоялась ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант».  Впервые в этом мероприятии, проводимом Русским географическим обществом по инициативе Президента РФ В.В.Путина  приняли участие наши соотечественники, проживающие в Тунисе. Руководителем площадки выступил Квитко Д.И – директор РЦНК. Узнать уровень своих географических знаний пришли ученики школы при Посольстве РФ в Тунисе, студенты Высшего института языков Туниса, а также все желающие. Организация диктанта прошла на высоком уровне и соответствовала всем рекомендациям международных мероприятий. Директор школы при Посольстве РФ в Тунисе Торгашова С.В. обеспечила документальную и организационную  часть акции. Организатором в аудитории была сотрудница РЦНК – Хаким М. С, а познавательную викторину провела Жбанова О.В. (учитель географии).

Несмотря на то, что некоторые задания диктанта выходили за рамки общешкольной образовательной программы, участники площадки отметили безусловный познавательный интерес в их решении и отметили, что их личный результат станет стимулом к повышению изучения географии. Каждый получил Сертификат участника и выразил готовность и желание принять участие в данной акции в следующем году.

Жбанова О.В.

Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1988

Ваш IP: 3.235.30.155