Готов к труду и обороне

9 ноября .2018 г. в нашей школе состоялась спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования проходили под руководством учителя физической культуры Фомина А.В.

Комплекс проводился с целью повышения роли физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, дальнейшего развития спортивного мастерства обучающихсяи привлечения ихк регулярным занятиям физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-11 классов. Каждый ученик выполнял нормативы в своей возрастной ступени: 1 ступень – 6-8 лет; 2 ступень – 9-10 лет; 3 ступень – 11-12 лет; 4 ступень – 13-15 лет; 5 ступень – 16-17 лет.Обучающиеся продемонстрировали силу, гибкость, прыгучесть и выносливость.

Нормативы выполняли по видам: подтягивание на перекладине, отжимание от пола, гибкость, сгибание и разгибание туловища, прыжок в длину с места. 25 учеников выполнили нормативы на различные уровни медали ГТО.

Поздравляем Минько Олесю (2 класс), Козлова Тихона (5 класс) и Ишукова Дамира (11 класс), выполнивших нормативы на уровень медали «Золото».

А ТЫ СДАЛ НОРМЫ ГТО?

Филипова София, 11 класс.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019