Готов к труду и обороне

9 ноября .2018 г. в нашей школе состоялась спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования проходили под руководством учителя физической культуры Фомина А.В.

Комплекс проводился с целью повышения роли физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, дальнейшего развития спортивного мастерства обучающихсяи привлечения ихк регулярным занятиям физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-11 классов. Каждый ученик выполнял нормативы в своей возрастной ступени: 1 ступень – 6-8 лет; 2 ступень – 9-10 лет; 3 ступень – 11-12 лет; 4 ступень – 13-15 лет; 5 ступень – 16-17 лет.Обучающиеся продемонстрировали силу, гибкость, прыгучесть и выносливость.

Нормативы выполняли по видам: подтягивание на перекладине, отжимание от пола, гибкость, сгибание и разгибание туловища, прыжок в длину с места. 25 учеников выполнили нормативы на различные уровни медали ГТО.

Поздравляем Минько Олесю (2 класс), Козлова Тихона (5 класс) и Ишукова Дамира (11 класс), выполнивших нормативы на уровень медали «Золото».

А ТЫ СДАЛ НОРМЫ ГТО?

Филипова София, 11 класс.

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Ваш IP: 54.234.114.202
Сегодня: Янв 20, 2019