Готов к труду и обороне

9 ноября .2018 г. в нашей школе состоялась спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования проходили под руководством учителя физической культуры Фомина А.В.

Комплекс проводился с целью повышения роли физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, дальнейшего развития спортивного мастерства обучающихсяи привлечения ихк регулярным занятиям физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-11 классов. Каждый ученик выполнял нормативы в своей возрастной ступени: 1 ступень – 6-8 лет; 2 ступень – 9-10 лет; 3 ступень – 11-12 лет; 4 ступень – 13-15 лет; 5 ступень – 16-17 лет.Обучающиеся продемонстрировали силу, гибкость, прыгучесть и выносливость.

Нормативы выполняли по видам: подтягивание на перекладине, отжимание от пола, гибкость, сгибание и разгибание туловища, прыжок в длину с места. 25 учеников выполнили нормативы на различные уровни медали ГТО.

Поздравляем Минько Олесю (2 класс), Козлова Тихона (5 класс) и Ишукова Дамира (11 класс), выполнивших нормативы на уровень медали «Золото».

А ТЫ СДАЛ НОРМЫ ГТО?

Филипова София, 11 класс.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 35.172.195.82
Сегодня: Янв 18, 2020