Готов к труду и обороне

9 ноября .2018 г. в нашей школе состоялась спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования проходили под руководством учителя физической культуры Фомина А.В.

Комплекс проводился с целью повышения роли физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, дальнейшего развития спортивного мастерства обучающихсяи привлечения ихк регулярным занятиям физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-11 классов. Каждый ученик выполнял нормативы в своей возрастной ступени: 1 ступень – 6-8 лет; 2 ступень – 9-10 лет; 3 ступень – 11-12 лет; 4 ступень – 13-15 лет; 5 ступень – 16-17 лет.Обучающиеся продемонстрировали силу, гибкость, прыгучесть и выносливость.

Нормативы выполняли по видам: подтягивание на перекладине, отжимание от пола, гибкость, сгибание и разгибание туловища, прыжок в длину с места. 25 учеников выполнили нормативы на различные уровни медали ГТО.

Поздравляем Минько Олесю (2 класс), Козлова Тихона (5 класс) и Ишукова Дамира (11 класс), выполнивших нормативы на уровень медали «Золото».

А ТЫ СДАЛ НОРМЫ ГТО?

Филипова София, 11 класс.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 3.92.28.84
Сегодня: Июл 17, 2019