Готов к труду и обороне

9 ноября .2018 г. в нашей школе состоялась спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования проходили под руководством учителя физической культуры Фомина А.В.

Комплекс проводился с целью повышения роли физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, дальнейшего развития спортивного мастерства обучающихсяи привлечения ихк регулярным занятиям физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-11 классов. Каждый ученик выполнял нормативы в своей возрастной ступени: 1 ступень – 6-8 лет; 2 ступень – 9-10 лет; 3 ступень – 11-12 лет; 4 ступень – 13-15 лет; 5 ступень – 16-17 лет.Обучающиеся продемонстрировали силу, гибкость, прыгучесть и выносливость.

Нормативы выполняли по видам: подтягивание на перекладине, отжимание от пола, гибкость, сгибание и разгибание туловища, прыжок в длину с места. 25 учеников выполнили нормативы на различные уровни медали ГТО.

Поздравляем Минько Олесю (2 класс), Козлова Тихона (5 класс) и Ишукова Дамира (11 класс), выполнивших нормативы на уровень медали «Золото».

А ТЫ СДАЛ НОРМЫ ГТО?

Филипова София, 11 класс.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
mod_vvisit_counterЗа неделю2003
mod_vvisit_counterПрошл. неделя2061