Экскурсия в музей воинской славы Туниса

21.11.18 г. учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе посетили музей воинской славы Туниса, расположенный в городе Мануба. Ребятам удалось прикоснуться к настоящей частичке военной истории Туниса. Переступив порог, ребята очутились в другой эпохе, где их окружило множество интересных и, в то же время, незнакомых вещей. Учащиеся познакомились с экспонатами военных лет: обмундированием, артефактами, газетами военных лет, вещами солдат. Было интересно увидеть различные виды оружия, с помощью которого сражались бойцы тунисской армии. Посещение музея воинской славы  расширило наш кругозор  в рамках исторических данных.

Директор школы Торгашова С.В. оставила отзыв о впечатлениях посещения музея в Золотой книге посетителей. Экскурсоводы отметили, что русская речь выделяется среди множества отзывов, так как за всю историю музея запись рукой русского человека была занесена впервые. Ребята насладились красотой и уникальностью экспонатов, ненадолго почувствовав себя частью истории народа Туниса. После экскурсии музея у нас осталось немало красочных впечатлений от увиденного, многие хотят побывать в этом удивительном месте еще раз.

Торгашов Вадим, 8 класс

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
mod_vvisit_counterЗа неделю1962

Ваш IP: 34.238.192.150