Экскурсия в музей воинской славы Туниса

21.11.18 г. учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе посетили музей воинской славы Туниса, расположенный в городе Мануба. Ребятам удалось прикоснуться к настоящей частичке военной истории Туниса. Переступив порог, ребята очутились в другой эпохе, где их окружило множество интересных и, в то же время, незнакомых вещей. Учащиеся познакомились с экспонатами военных лет: обмундированием, артефактами, газетами военных лет, вещами солдат. Было интересно увидеть различные виды оружия, с помощью которого сражались бойцы тунисской армии. Посещение музея воинской славы  расширило наш кругозор  в рамках исторических данных.

Директор школы Торгашова С.В. оставила отзыв о впечатлениях посещения музея в Золотой книге посетителей. Экскурсоводы отметили, что русская речь выделяется среди множества отзывов, так как за всю историю музея запись рукой русского человека была занесена впервые. Ребята насладились красотой и уникальностью экспонатов, ненадолго почувствовав себя частью истории народа Туниса. После экскурсии музея у нас осталось немало красочных впечатлений от увиденного, многие хотят побывать в этом удивительном месте еще раз.

Торгашов Вадим, 8 класс

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 34.204.173.45
Сегодня: Окт 14, 2019