Экскурсия в музей воинской славы Туниса

21.11.18 г. учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе посетили музей воинской славы Туниса, расположенный в городе Мануба. Ребятам удалось прикоснуться к настоящей частичке военной истории Туниса. Переступив порог, ребята очутились в другой эпохе, где их окружило множество интересных и, в то же время, незнакомых вещей. Учащиеся познакомились с экспонатами военных лет: обмундированием, артефактами, газетами военных лет, вещами солдат. Было интересно увидеть различные виды оружия, с помощью которого сражались бойцы тунисской армии. Посещение музея воинской славы  расширило наш кругозор  в рамках исторических данных.

Директор школы Торгашова С.В. оставила отзыв о впечатлениях посещения музея в Золотой книге посетителей. Экскурсоводы отметили, что русская речь выделяется среди множества отзывов, так как за всю историю музея запись рукой русского человека была занесена впервые. Ребята насладились красотой и уникальностью экспонатов, ненадолго почувствовав себя частью истории народа Туниса. После экскурсии музея у нас осталось немало красочных впечатлений от увиденного, многие хотят побывать в этом удивительном месте еще раз.

Торгашов Вадим, 8 класс

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.234.208.87
Сегодня: Июн 24, 2019