Экскурсия в музей воинской славы Туниса

21.11.18 г. учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе посетили музей воинской славы Туниса, расположенный в городе Мануба. Ребятам удалось прикоснуться к настоящей частичке военной истории Туниса. Переступив порог, ребята очутились в другой эпохе, где их окружило множество интересных и, в то же время, незнакомых вещей. Учащиеся познакомились с экспонатами военных лет: обмундированием, артефактами, газетами военных лет, вещами солдат. Было интересно увидеть различные виды оружия, с помощью которого сражались бойцы тунисской армии. Посещение музея воинской славы  расширило наш кругозор  в рамках исторических данных.

Директор школы Торгашова С.В. оставила отзыв о впечатлениях посещения музея в Золотой книге посетителей. Экскурсоводы отметили, что русская речь выделяется среди множества отзывов, так как за всю историю музея запись рукой русского человека была занесена впервые. Ребята насладились красотой и уникальностью экспонатов, ненадолго почувствовав себя частью истории народа Туниса. После экскурсии музея у нас осталось немало красочных впечатлений от увиденного, многие хотят побывать в этом удивительном месте еще раз.

Торгашов Вадим, 8 класс

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 34.228.38.35
Сегодня: Апр 21, 2019