Экскурсия в музей воинской славы Туниса

21.11.18 г. учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе посетили музей воинской славы Туниса, расположенный в городе Мануба. Ребятам удалось прикоснуться к настоящей частичке военной истории Туниса. Переступив порог, ребята очутились в другой эпохе, где их окружило множество интересных и, в то же время, незнакомых вещей. Учащиеся познакомились с экспонатами военных лет: обмундированием, артефактами, газетами военных лет, вещами солдат. Было интересно увидеть различные виды оружия, с помощью которого сражались бойцы тунисской армии. Посещение музея воинской славы  расширило наш кругозор  в рамках исторических данных.

Директор школы Торгашова С.В. оставила отзыв о впечатлениях посещения музея в Золотой книге посетителей. Экскурсоводы отметили, что русская речь выделяется среди множества отзывов, так как за всю историю музея запись рукой русского человека была занесена впервые. Ребята насладились красотой и уникальностью экспонатов, ненадолго почувствовав себя частью истории народа Туниса. После экскурсии музея у нас осталось немало красочных впечатлений от увиденного, многие хотят побывать в этом удивительном месте еще раз.

Торгашов Вадим, 8 класс

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Ваш IP: 35.172.195.82
Сегодня: Янв 18, 2020