Поздравляем победителей первого конкурса!

Подведены итоги первого в этом учебном году конкурса среди учащихся школ при загранучреждениях МИД России. Конкурс чтецов «Живое слово» проводился в рамках взаимодействия школ Африканского региона и приурочен к празднованию 200-летия со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. Организатор Конкурса – средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ЮАР. Участникам предлагалось массово исполнить стихотворение в прозе И.С.Тургенева, которое не входит в школьную программу по литературе, создать видеоролик данного выступления.

Команда учащихся нашей школы представила стихотворение в прозе «Дурак» И.С.Тургенева в исполнении Сушкова Дмитрия, Трабелси Сабрины, Ишукова Дамира, Бен Амара Амина, Боголепова Максима, Рахимовой Дианы и Филипповой Софии.

Жюри Конкурса оценило нашу работу Дипломом I степени. Участники награждены сертификатами. Поздравляем победителей Конкурса! Дипломы и сертификаты можно посмотреть в меню сайта Сетевые проекты -> Сетевые проекты 2018 - 2019

Руководители проекта Васильева Лидия Равилевна и Циперман Владимир Евсеевич.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.
mod_vvisit_counterЗа неделю1950

Ваш IP: 18.207.254.88