Поездка в МДЦ «АРТЕК»

16 ноября в стенах нашей школы ученики старших классов Ханнаши Лейла и Ал-Дабуси Карим рассказали о своей поездке в МДЦ «Артек», которая состоялась 17 октября -7 ноября. Ребята рассказали о победе во Всероссийском конкурсе Юных Журналистов, о том, что такое Медиафорум, и что он в себя включает. Медиафорум - это съезд журналистов разных специальностей, и каждый медиаотряд лагеря «Морской» МДЦ «Артек» работал в своей сфере. В случае ребят: международные медиа и проблема подростков. Несмотря на насыщенные будни, ребята регулярно посещали школу и выезжали на системно-образовательные модули, проходившие в разных культурных местах Крыма.

Вернувшись с места мечты, ребята сказали, что попасть туда вполне реально, благодаря олимпиадам и сетевым конкурсам;  и о том, что Артек - это не только красиво отделанные здания и активная деятельность. Это люди, которые создают атмосферу неповторимости и телпа, это совместные проекты и веселое время. Артек - это место которое учит развиваться и расти морально; где можно завести настоящих друзей и обрести яркий опыт.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
mod_vvisit_counterЗа неделю1938

Ваш IP: 34.238.192.150