Поездка в МДЦ «АРТЕК»

16 ноября в стенах нашей школы ученики старших классов Ханнаши Лейла и Ал-Дабуси Карим рассказали о своей поездке в МДЦ «Артек», которая состоялась 17 октября -7 ноября. Ребята рассказали о победе во Всероссийском конкурсе Юных Журналистов, о том, что такое Медиафорум, и что он в себя включает. Медиафорум - это съезд журналистов разных специальностей, и каждый медиаотряд лагеря «Морской» МДЦ «Артек» работал в своей сфере. В случае ребят: международные медиа и проблема подростков. Несмотря на насыщенные будни, ребята регулярно посещали школу и выезжали на системно-образовательные модули, проходившие в разных культурных местах Крыма.

Вернувшись с места мечты, ребята сказали, что попасть туда вполне реально, благодаря олимпиадам и сетевым конкурсам;  и о том, что Артек - это не только красиво отделанные здания и активная деятельность. Это люди, которые создают атмосферу неповторимости и телпа, это совместные проекты и веселое время. Артек - это место которое учит развиваться и расти морально; где можно завести настоящих друзей и обрести яркий опыт.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1988
mod_vvisit_counterМесяц1918