Поездка в МДЦ «АРТЕК»

16 ноября в стенах нашей школы ученики старших классов Ханнаши Лейла и Ал-Дабуси Карим рассказали о своей поездке в МДЦ «Артек», которая состоялась 17 октября -7 ноября. Ребята рассказали о победе во Всероссийском конкурсе Юных Журналистов, о том, что такое Медиафорум, и что он в себя включает. Медиафорум - это съезд журналистов разных специальностей, и каждый медиаотряд лагеря «Морской» МДЦ «Артек» работал в своей сфере. В случае ребят: международные медиа и проблема подростков. Несмотря на насыщенные будни, ребята регулярно посещали школу и выезжали на системно-образовательные модули, проходившие в разных культурных местах Крыма.

Вернувшись с места мечты, ребята сказали, что попасть туда вполне реально, благодаря олимпиадам и сетевым конкурсам;  и о том, что Артек - это не только красиво отделанные здания и активная деятельность. Это люди, которые создают атмосферу неповторимости и телпа, это совместные проекты и веселое время. Артек - это место которое учит развиваться и расти морально; где можно завести настоящих друзей и обрести яркий опыт.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020