Поездка в МДЦ «АРТЕК»

16 ноября в стенах нашей школы ученики старших классов Ханнаши Лейла и Ал-Дабуси Карим рассказали о своей поездке в МДЦ «Артек», которая состоялась 17 октября -7 ноября. Ребята рассказали о победе во Всероссийском конкурсе Юных Журналистов, о том, что такое Медиафорум, и что он в себя включает. Медиафорум - это съезд журналистов разных специальностей, и каждый медиаотряд лагеря «Морской» МДЦ «Артек» работал в своей сфере. В случае ребят: международные медиа и проблема подростков. Несмотря на насыщенные будни, ребята регулярно посещали школу и выезжали на системно-образовательные модули, проходившие в разных культурных местах Крыма.

Вернувшись с места мечты, ребята сказали, что попасть туда вполне реально, благодаря олимпиадам и сетевым конкурсам;  и о том, что Артек - это не только красиво отделанные здания и активная деятельность. Это люди, которые создают атмосферу неповторимости и телпа, это совместные проекты и веселое время. Артек - это место которое учит развиваться и расти морально; где можно завести настоящих друзей и обрести яркий опыт.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 3.83.192.109
Сегодня: Авг 24, 2019