День героев Отечества

7 декабря в актовом зале нашей школы состоялся классный час, посвященный празднованию в России 9 декабря Дня Героев Отечества. Этот праздник у нас в стране является одним из самых почитаемых в череде дней Воинской Славы. Под руководством учителя истории Жбановой О.В. и ведущих мероприятия - учениц 9 класса Шуликовой С, Львовй Ю, Трабелси С. все присутствующие узнали об истории этого праздника, наградах высшей воинской доблести и их обладателях. Особым гостем классного часа стал полковник Сушков Д.С., который в своей приветственной речи призвал не только чтить память героев Отечества, но и напомнил, что даже в наше, казалось бы относительно мирное время, есть место подвигу и героизму на примере выполнения нашими военнослужащими своих обязанностей в Сирии.

В память о героях ученик 7 класса Боголепов М. исполнил песню, а ученик 10 класса Аль-Дабуси К. прочитал стихотворение. Завершилось мероприятие видео фильмом, где ребята смогли увидеть реконструкцию подвига военнослужащих Вооруженных сил Российской федерации при исполнении воинского долга в Сирийской республике. Вечная Слава Героям, вечная память погибшим!

Шуликова С, ученица 9 класса

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Ваш IP: 34.228.38.35
Сегодня: Апр 21, 2019