День героев Отечества

7 декабря в актовом зале нашей школы состоялся классный час, посвященный празднованию в России 9 декабря Дня Героев Отечества. Этот праздник у нас в стране является одним из самых почитаемых в череде дней Воинской Славы. Под руководством учителя истории Жбановой О.В. и ведущих мероприятия - учениц 9 класса Шуликовой С, Львовй Ю, Трабелси С. все присутствующие узнали об истории этого праздника, наградах высшей воинской доблести и их обладателях. Особым гостем классного часа стал полковник Сушков Д.С., который в своей приветственной речи призвал не только чтить память героев Отечества, но и напомнил, что даже в наше, казалось бы относительно мирное время, есть место подвигу и героизму на примере выполнения нашими военнослужащими своих обязанностей в Сирии.

В память о героях ученик 7 класса Боголепов М. исполнил песню, а ученик 10 класса Аль-Дабуси К. прочитал стихотворение. Завершилось мероприятие видео фильмом, где ребята смогли увидеть реконструкцию подвига военнослужащих Вооруженных сил Российской федерации при исполнении воинского долга в Сирийской республике. Вечная Слава Героям, вечная память погибшим!

Шуликова С, ученица 9 класса

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.83.192.109
Сегодня: Авг 24, 2019