День героев Отечества

7 декабря в актовом зале нашей школы состоялся классный час, посвященный празднованию в России 9 декабря Дня Героев Отечества. Этот праздник у нас в стране является одним из самых почитаемых в череде дней Воинской Славы. Под руководством учителя истории Жбановой О.В. и ведущих мероприятия - учениц 9 класса Шуликовой С, Львовй Ю, Трабелси С. все присутствующие узнали об истории этого праздника, наградах высшей воинской доблести и их обладателях. Особым гостем классного часа стал полковник Сушков Д.С., который в своей приветственной речи призвал не только чтить память героев Отечества, но и напомнил, что даже в наше, казалось бы относительно мирное время, есть место подвигу и героизму на примере выполнения нашими военнослужащими своих обязанностей в Сирии.

В память о героях ученик 7 класса Боголепов М. исполнил песню, а ученик 10 класса Аль-Дабуси К. прочитал стихотворение. Завершилось мероприятие видео фильмом, где ребята смогли увидеть реконструкцию подвига военнослужащих Вооруженных сил Российской федерации при исполнении воинского долга в Сирийской республике. Вечная Слава Героям, вечная память погибшим!

Шуликова С, ученица 9 класса

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.
mod_vvisit_counterЗа неделю1906

Ваш IP: 34.238.192.150