Новогодняя сказка в нашей любимой школе

В преддверии Нового года ученики и педагоги с воодушевлением украсили школу. Выставка творческих работ воплотила новогоднюю сказку в рисунки, поделки и декорации. И вот теперь чудо новогодней сказки поселилось в стенах нашей школы в ожидании долгожданного праздника. 28 декабря 2019 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе состоялось праздничное представление "Новогодний серпантин".  С Новым годом всех присутствующих поздравили консул Атаев Р.И. и директор школы Торгашова С.Н. Приятно, что на школьном празднике присутствовала супруга посла РФ в Тунисе Николаева М.Л.

Прекрасный сценарий, красивейшее оформление зала, потрясающие артистические способности учащихся, их искренность и самоотдача при проведении праздника вызвали неподдельную радость не только у детей, но и у нас, родителей.  Взрослые и дети окунулись в мир чуда и волшебства. Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями подарила веселье, радость и праздничное настроение всем присутствующим. Было радостно смотреть на новогодние сценические миниатюры, в которых приняли участие все ученики школы. Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками новогоднего представления: пели, танцевали, с большим старанием перевоплотились в сказочных персонажей. Приятным подарком от Деда Мороза и Снегурочки стали апельсины из школьного сада. Продолжением новогодней сказки была зажигательная Новогодняя дискотека, где ученики дружно танцевали под любимую музыку и участвовалив разнообразных конкурсах. Спасибо учителям: Васильевой Л.Р., Фоминой Е.А., Фомину А.В. и всем ученикам - артистам за организацию такого чудесного представления!

От имени родителей хотелось бы поздравить весь коллектив школы с Новым 2019 годом и пожелать счастья, здоровья и творческих успехов! Желаем Вам процветания в нелегком и таком нужном деле, как дарить радость детям. Спасибо за Ваш труд!

От родителей школы, Гарсаллах О.В.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1988
mod_vvisit_counterМесяц1920