Новогодняя сказка в нашей любимой школе

В преддверии Нового года ученики и педагоги с воодушевлением украсили школу. Выставка творческих работ воплотила новогоднюю сказку в рисунки, поделки и декорации. И вот теперь чудо новогодней сказки поселилось в стенах нашей школы в ожидании долгожданного праздника. 28 декабря 2019 года в школе при Посольстве РФ в Тунисе состоялось праздничное представление "Новогодний серпантин".  С Новым годом всех присутствующих поздравили консул Атаев Р.И. и директор школы Торгашова С.Н. Приятно, что на школьном празднике присутствовала супруга посла РФ в Тунисе Николаева М.Л.

Прекрасный сценарий, красивейшее оформление зала, потрясающие артистические способности учащихся, их искренность и самоотдача при проведении праздника вызвали неподдельную радость не только у детей, но и у нас, родителей.  Взрослые и дети окунулись в мир чуда и волшебства. Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями подарила веселье, радость и праздничное настроение всем присутствующим. Было радостно смотреть на новогодние сценические миниатюры, в которых приняли участие все ученики школы. Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками новогоднего представления: пели, танцевали, с большим старанием перевоплотились в сказочных персонажей. Приятным подарком от Деда Мороза и Снегурочки стали апельсины из школьного сада. Продолжением новогодней сказки была зажигательная Новогодняя дискотека, где ученики дружно танцевали под любимую музыку и участвовалив разнообразных конкурсах. Спасибо учителям: Васильевой Л.Р., Фоминой Е.А., Фомину А.В. и всем ученикам - артистам за организацию такого чудесного представления!

От имени родителей хотелось бы поздравить весь коллектив школы с Новым 2019 годом и пожелать счастья, здоровья и творческих успехов! Желаем Вам процветания в нелегком и таком нужном деле, как дарить радость детям. Спасибо за Ваш труд!

От родителей школы, Гарсаллах О.В.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020