Новогодний интеллектуальный марафон

29 декабря в нашей школе состоялся Новогодний интеллектуальный марафон. Ответственной за организацию и проведение была назначена учитель начальных классов

Адамова Галина Васильевна. Все ученики школы были разделены на шесть команд: «Фортуна», «Дружба», «Ленивые коцеки», «Победители», «Позитив», «Овощи». На открытии интеллектуального марафона каждая команда представила свое название, девиз и эмблему. Капитаны получили маршрутный лист. По указанному маршруту команды проследовали по станциям: «Филологической», «Биологической», «Функциональной», « МИФ», «Поезд времени», «Кинематограф», «Почемучка», «Ай, болит!», «Missingword». Ребята выполняли интересные задания, отвечали на разнообразные вопросы, разыгрывали новогодние миниатюры.

По итогам новогоднего интеллектуального марафона 1 место заняла  команда «Овощи», 2 место - команда «Победители», 3 место – команда «Позитив», 4 место - команда «Ленивые коцеки»,  5 место -  команда «Дружба», 6 место - команда Фортуна».

На торжественной линейке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила грамоты и призы победителям. Новогодний интеллектуальный марафон стал в нашей школе традиционным, так как повышает интеллектуальный и культурный уровень, расширяет кругозор учащихся. Огромное спасибо всем участникам такого замечательного мероприятия.

Оргкомитет интеллектуального марафона

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
mod_vvisit_counterВсего1701909

Ваш IP: 3.233.229.90