Новогодний интеллектуальный марафон

29 декабря в нашей школе состоялся Новогодний интеллектуальный марафон. Ответственной за организацию и проведение была назначена учитель начальных классов

Адамова Галина Васильевна. Все ученики школы были разделены на шесть команд: «Фортуна», «Дружба», «Ленивые коцеки», «Победители», «Позитив», «Овощи». На открытии интеллектуального марафона каждая команда представила свое название, девиз и эмблему. Капитаны получили маршрутный лист. По указанному маршруту команды проследовали по станциям: «Филологической», «Биологической», «Функциональной», « МИФ», «Поезд времени», «Кинематограф», «Почемучка», «Ай, болит!», «Missingword». Ребята выполняли интересные задания, отвечали на разнообразные вопросы, разыгрывали новогодние миниатюры.

По итогам новогоднего интеллектуального марафона 1 место заняла  команда «Овощи», 2 место - команда «Победители», 3 место – команда «Позитив», 4 место - команда «Ленивые коцеки»,  5 место -  команда «Дружба», 6 место - команда Фортуна».

На торжественной линейке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила грамоты и призы победителям. Новогодний интеллектуальный марафон стал в нашей школе традиционным, так как повышает интеллектуальный и культурный уровень, расширяет кругозор учащихся. Огромное спасибо всем участникам такого замечательного мероприятия.

Оргкомитет интеллектуального марафона

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
mod_vvisit_counterЗа неделю1959

Ваш IP: 34.238.192.150