Новогодний интеллектуальный марафон

29 декабря в нашей школе состоялся Новогодний интеллектуальный марафон. Ответственной за организацию и проведение была назначена учитель начальных классов

Адамова Галина Васильевна. Все ученики школы были разделены на шесть команд: «Фортуна», «Дружба», «Ленивые коцеки», «Победители», «Позитив», «Овощи». На открытии интеллектуального марафона каждая команда представила свое название, девиз и эмблему. Капитаны получили маршрутный лист. По указанному маршруту команды проследовали по станциям: «Филологической», «Биологической», «Функциональной», « МИФ», «Поезд времени», «Кинематограф», «Почемучка», «Ай, болит!», «Missingword». Ребята выполняли интересные задания, отвечали на разнообразные вопросы, разыгрывали новогодние миниатюры.

По итогам новогоднего интеллектуального марафона 1 место заняла  команда «Овощи», 2 место - команда «Победители», 3 место – команда «Позитив», 4 место - команда «Ленивые коцеки»,  5 место -  команда «Дружба», 6 место - команда Фортуна».

На торжественной линейке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила грамоты и призы победителям. Новогодний интеллектуальный марафон стал в нашей школе традиционным, так как повышает интеллектуальный и культурный уровень, расширяет кругозор учащихся. Огромное спасибо всем участникам такого замечательного мероприятия.

Оргкомитет интеллектуального марафона

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1988
mod_vvisit_counterМесяц1931