Новогодний интеллектуальный марафон

29 декабря в нашей школе состоялся Новогодний интеллектуальный марафон. Ответственной за организацию и проведение была назначена учитель начальных классов

Адамова Галина Васильевна. Все ученики школы были разделены на шесть команд: «Фортуна», «Дружба», «Ленивые коцеки», «Победители», «Позитив», «Овощи». На открытии интеллектуального марафона каждая команда представила свое название, девиз и эмблему. Капитаны получили маршрутный лист. По указанному маршруту команды проследовали по станциям: «Филологической», «Биологической», «Функциональной», « МИФ», «Поезд времени», «Кинематограф», «Почемучка», «Ай, болит!», «Missingword». Ребята выполняли интересные задания, отвечали на разнообразные вопросы, разыгрывали новогодние миниатюры.

По итогам новогоднего интеллектуального марафона 1 место заняла  команда «Овощи», 2 место - команда «Победители», 3 место – команда «Позитив», 4 место - команда «Ленивые коцеки»,  5 место -  команда «Дружба», 6 место - команда Фортуна».

На торжественной линейке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила грамоты и призы победителям. Новогодний интеллектуальный марафон стал в нашей школе традиционным, так как повышает интеллектуальный и культурный уровень, расширяет кругозор учащихся. Огромное спасибо всем участникам такого замечательного мероприятия.

Оргкомитет интеллектуального марафона

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 34.229.151.87
Сегодня: Май 20, 2019