Новогодний интеллектуальный марафон

29 декабря в нашей школе состоялся Новогодний интеллектуальный марафон. Ответственной за организацию и проведение была назначена учитель начальных классов

Адамова Галина Васильевна. Все ученики школы были разделены на шесть команд: «Фортуна», «Дружба», «Ленивые коцеки», «Победители», «Позитив», «Овощи». На открытии интеллектуального марафона каждая команда представила свое название, девиз и эмблему. Капитаны получили маршрутный лист. По указанному маршруту команды проследовали по станциям: «Филологической», «Биологической», «Функциональной», « МИФ», «Поезд времени», «Кинематограф», «Почемучка», «Ай, болит!», «Missingword». Ребята выполняли интересные задания, отвечали на разнообразные вопросы, разыгрывали новогодние миниатюры.

По итогам новогоднего интеллектуального марафона 1 место заняла  команда «Овощи», 2 место - команда «Победители», 3 место – команда «Позитив», 4 место - команда «Ленивые коцеки»,  5 место -  команда «Дружба», 6 место - команда Фортуна».

На торжественной линейке директор школы Торгашова Светлана Васильевна вручила грамоты и призы победителям. Новогодний интеллектуальный марафон стал в нашей школе традиционным, так как повышает интеллектуальный и культурный уровень, расширяет кругозор учащихся. Огромное спасибо всем участникам такого замечательного мероприятия.

Оргкомитет интеллектуального марафона

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.233.219.101
Сегодня: Янв 21, 2020