День Дипломата

День дипломатического работника

8 февраля в нашей школе в честь Дня дипломатического работника была проведена игра «Что? Где? Когда?», организаторами которой были учитель английского языка Фомина Е.А. и учитель начальных классов Воробьева Н. В..

Накануне праздника были оформлены стенды: «Дипломат глазами детей», где были размещены поздравительные стихи собственного сочинения, эссе, рисунки ребят, и «Известные дипломаты России», на котором была отражена история дипломатии, и фотографии сотрудников Посольства с наилучшими пожеланиями.

Перед началом игры выступили директор школы Торгашова С. В. и Посол РФ в Тунисской республике Николаев С. А..  Ребята поздравили дипломатов с наступающим профессиональным праздником.

В игре принимали участие команда дипломатов Посольства России в Тунисе «Знатоки» и команда старшеклассников школы «Новички».  На игровых полях кипели бурные обсуждения вопросов. Азарт игры захватил всех присутствующих в зале. Большой интерес и восторг вызвали видео вопросы. Их озвучивали Посол Николаев С. А., советник Воропаев В. С., директор школы Торгашова С. В.. После каждого раунда проводилась игра со зрителями: вопросы из «Черного ящика». Ответивший правильно на вопрос становился обладателем предмета из «Черного ящика». В одной из музыкальных пауз ребята и взрослые поздравили именинников: Ларионову Варвару, учащуюся 5 класса и ведущую Фомину Е. А.. После третьего раунда игра была закончена со счетом 5:5. Участники были награждены ценными подарками.

В завершении мероприятия все гости были приглашены в «Школьное кафе» на кофе-паузу. Во время чаепития участники делились впечатлениями. У всех было праздничное настроение!

Совет школы.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020