День Дипломата

День дипломатического работника

8 февраля в нашей школе в честь Дня дипломатического работника была проведена игра «Что? Где? Когда?», организаторами которой были учитель английского языка Фомина Е.А. и учитель начальных классов Воробьева Н. В..

Накануне праздника были оформлены стенды: «Дипломат глазами детей», где были размещены поздравительные стихи собственного сочинения, эссе, рисунки ребят, и «Известные дипломаты России», на котором была отражена история дипломатии, и фотографии сотрудников Посольства с наилучшими пожеланиями.

Перед началом игры выступили директор школы Торгашова С. В. и Посол РФ в Тунисской республике Николаев С. А..  Ребята поздравили дипломатов с наступающим профессиональным праздником.

В игре принимали участие команда дипломатов Посольства России в Тунисе «Знатоки» и команда старшеклассников школы «Новички».  На игровых полях кипели бурные обсуждения вопросов. Азарт игры захватил всех присутствующих в зале. Большой интерес и восторг вызвали видео вопросы. Их озвучивали Посол Николаев С. А., советник Воропаев В. С., директор школы Торгашова С. В.. После каждого раунда проводилась игра со зрителями: вопросы из «Черного ящика». Ответивший правильно на вопрос становился обладателем предмета из «Черного ящика». В одной из музыкальных пауз ребята и взрослые поздравили именинников: Ларионову Варвару, учащуюся 5 класса и ведущую Фомину Е. А.. После третьего раунда игра была закончена со счетом 5:5. Участники были награждены ценными подарками.

В завершении мероприятия все гости были приглашены в «Школьное кафе» на кофе-паузу. Во время чаепития участники делились впечатлениями. У всех было праздничное настроение!

Совет школы.

Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.

Ваш IP: 3.233.219.101
Сегодня: Янв 21, 2020