День Дипломата

День дипломатического работника

8 февраля в нашей школе в честь Дня дипломатического работника была проведена игра «Что? Где? Когда?», организаторами которой были учитель английского языка Фомина Е.А. и учитель начальных классов Воробьева Н. В..

Накануне праздника были оформлены стенды: «Дипломат глазами детей», где были размещены поздравительные стихи собственного сочинения, эссе, рисунки ребят, и «Известные дипломаты России», на котором была отражена история дипломатии, и фотографии сотрудников Посольства с наилучшими пожеланиями.

Перед началом игры выступили директор школы Торгашова С. В. и Посол РФ в Тунисской республике Николаев С. А..  Ребята поздравили дипломатов с наступающим профессиональным праздником.

В игре принимали участие команда дипломатов Посольства России в Тунисе «Знатоки» и команда старшеклассников школы «Новички».  На игровых полях кипели бурные обсуждения вопросов. Азарт игры захватил всех присутствующих в зале. Большой интерес и восторг вызвали видео вопросы. Их озвучивали Посол Николаев С. А., советник Воропаев В. С., директор школы Торгашова С. В.. После каждого раунда проводилась игра со зрителями: вопросы из «Черного ящика». Ответивший правильно на вопрос становился обладателем предмета из «Черного ящика». В одной из музыкальных пауз ребята и взрослые поздравили именинников: Ларионову Варвару, учащуюся 5 класса и ведущую Фомину Е. А.. После третьего раунда игра была закончена со счетом 5:5. Участники были награждены ценными подарками.

В завершении мероприятия все гости были приглашены в «Школьное кафе» на кофе-паузу. Во время чаепития участники делились впечатлениями. У всех было праздничное настроение!

Совет школы.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
mod_vvisit_counterЗа неделю2001
mod_vvisit_counterПрошл. неделя2061