Шоу талантов

7 марта в ознаменование праздников 23 февраля и 8 Марта на творческой сцене нашей школы состоялся конкурс «ШОУ ТАЛАНТОВ».

Команды мальчиков и девочек продемонстрировали всевозможные творческие умения в разнообразных конкурсах, которые подготовили и провели учителя: Васильева Л.Р., Торгашов Н.Н., Фомин А.В.

Команды удивляли присутствующих танцевальными и песенными номерами, радовали сплоченностью в патриотических и спортивных состязаниях.  Каждый мог выйти на сцену и доказать, что именно он достоин получить всеобщие признание и принести баллы своей команде.

В ходе конкурса выяснилось, что в нашей школе очень много талантливых ребят, поэтому выбрать лучших было очень сложно компетентному жюри в составе: директора школы Торгашовой С. В., библиотекаря школы Ишуковой Е.В. и медицинской сестры школы Шуликовой В.В. Итог конкурса был предсказуем: «Победила ДРУЖБА!»

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1988
mod_vvisit_counterМесяц1927