Шоу талантов

7 марта в ознаменование праздников 23 февраля и 8 Марта на творческой сцене нашей школы состоялся конкурс «ШОУ ТАЛАНТОВ».

Команды мальчиков и девочек продемонстрировали всевозможные творческие умения в разнообразных конкурсах, которые подготовили и провели учителя: Васильева Л.Р., Торгашов Н.Н., Фомин А.В.

Команды удивляли присутствующих танцевальными и песенными номерами, радовали сплоченностью в патриотических и спортивных состязаниях.  Каждый мог выйти на сцену и доказать, что именно он достоин получить всеобщие признание и принести баллы своей команде.

В ходе конкурса выяснилось, что в нашей школе очень много талантливых ребят, поэтому выбрать лучших было очень сложно компетентному жюри в составе: директора школы Торгашовой С. В., библиотекаря школы Ишуковой Е.В. и медицинской сестры школы Шуликовой В.В. Итог конкурса был предсказуем: «Победила ДРУЖБА!»

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
mod_vvisit_counterЗа неделю2006
mod_vvisit_counterПрошл. неделя2061