Шоу талантов

7 марта в ознаменование праздников 23 февраля и 8 Марта на творческой сцене нашей школы состоялся конкурс «ШОУ ТАЛАНТОВ».

Команды мальчиков и девочек продемонстрировали всевозможные творческие умения в разнообразных конкурсах, которые подготовили и провели учителя: Васильева Л.Р., Торгашов Н.Н., Фомин А.В.

Команды удивляли присутствующих танцевальными и песенными номерами, радовали сплоченностью в патриотических и спортивных состязаниях.  Каждый мог выйти на сцену и доказать, что именно он достоин получить всеобщие признание и принести баллы своей команде.

В ходе конкурса выяснилось, что в нашей школе очень много талантливых ребят, поэтому выбрать лучших было очень сложно компетентному жюри в составе: директора школы Торгашовой С. В., библиотекаря школы Ишуковой Е.В. и медицинской сестры школы Шуликовой В.В. Итог конкурса был предсказуем: «Победила ДРУЖБА!»

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
mod_vvisit_counterВсего1701904

Ваш IP: 3.233.229.90