Шоу талантов

7 марта в ознаменование праздников 23 февраля и 8 Марта на творческой сцене нашей школы состоялся конкурс «ШОУ ТАЛАНТОВ».

Команды мальчиков и девочек продемонстрировали всевозможные творческие умения в разнообразных конкурсах, которые подготовили и провели учителя: Васильева Л.Р., Торгашов Н.Н., Фомин А.В.

Команды удивляли присутствующих танцевальными и песенными номерами, радовали сплоченностью в патриотических и спортивных состязаниях.  Каждый мог выйти на сцену и доказать, что именно он достоин получить всеобщие признание и принести баллы своей команде.

В ходе конкурса выяснилось, что в нашей школе очень много талантливых ребят, поэтому выбрать лучших было очень сложно компетентному жюри в составе: директора школы Торгашовой С. В., библиотекаря школы Ишуковой Е.В. и медицинской сестры школы Шуликовой В.В. Итог конкурса был предсказуем: «Победила ДРУЖБА!»

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.233.219.101
Сегодня: Янв 21, 2020