Шоу талантов

7 марта в ознаменование праздников 23 февраля и 8 Марта на творческой сцене нашей школы состоялся конкурс «ШОУ ТАЛАНТОВ».

Команды мальчиков и девочек продемонстрировали всевозможные творческие умения в разнообразных конкурсах, которые подготовили и провели учителя: Васильева Л.Р., Торгашов Н.Н., Фомин А.В.

Команды удивляли присутствующих танцевальными и песенными номерами, радовали сплоченностью в патриотических и спортивных состязаниях.  Каждый мог выйти на сцену и доказать, что именно он достоин получить всеобщие признание и принести баллы своей команде.

В ходе конкурса выяснилось, что в нашей школе очень много талантливых ребят, поэтому выбрать лучших было очень сложно компетентному жюри в составе: директора школы Торгашовой С. В., библиотекаря школы Ишуковой Е.В. и медицинской сестры школы Шуликовой В.В. Итог конкурса был предсказуем: «Победила ДРУЖБА!»

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
mod_vvisit_counterЗа неделю1950

Ваш IP: 34.238.192.150