Живая классика

15 марта 2019 года в нашей школе состоялся школьный этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие учащиеся: Рахимова Д., Ханнаши Л. (11 класс), Бен Амара А., Сушков Д. (8 класс), Гарсаллах С. (7 класс). Ребята читали отрывки из прозаических произведений русской классики.

Оценивало выступления компетентное жюри: советник Посольства России в Тунисе Воропаев В. С.,член Всемирного Координационного Совета российских соотечественников за рубежом Н.Купча, координатор конкурса  «Живая классика» в Тунисе Е. Мили, директор школы Торгашова С.В. и учитель русского языка и литературы Васильева Л.Р.

По итогам выступлений высказано единое мнение о достойной подготовке к конкурсу всех ребят. Все участники школьного этапа конкурса награждены дипломами и приглашены на региональный этап, который состоится в лицее «Матера».

Желаем всем УДАЧИ!

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Ваш IP: 35.173.57.84
Сегодня: Фев 17, 2020