Живая классика

15 марта 2019 года в нашей школе состоялся школьный этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие учащиеся: Рахимова Д., Ханнаши Л. (11 класс), Бен Амара А., Сушков Д. (8 класс), Гарсаллах С. (7 класс). Ребята читали отрывки из прозаических произведений русской классики.

Оценивало выступления компетентное жюри: советник Посольства России в Тунисе Воропаев В. С.,член Всемирного Координационного Совета российских соотечественников за рубежом Н.Купча, координатор конкурса  «Живая классика» в Тунисе Е. Мили, директор школы Торгашова С.В. и учитель русского языка и литературы Васильева Л.Р.

По итогам выступлений высказано единое мнение о достойной подготовке к конкурсу всех ребят. Все участники школьного этапа конкурса награждены дипломами и приглашены на региональный этап, который состоится в лицее «Матера».

Желаем всем УДАЧИ!

Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.
mod_vvisit_counterЗа неделю1987
mod_vvisit_counterПрошл. неделя2061