Живая классика

15 марта 2019 года в нашей школе состоялся школьный этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие учащиеся: Рахимова Д., Ханнаши Л. (11 класс), Бен Амара А., Сушков Д. (8 класс), Гарсаллах С. (7 класс). Ребята читали отрывки из прозаических произведений русской классики.

Оценивало выступления компетентное жюри: советник Посольства России в Тунисе Воропаев В. С.,член Всемирного Координационного Совета российских соотечественников за рубежом Н.Купча, координатор конкурса  «Живая классика» в Тунисе Е. Мили, директор школы Торгашова С.В. и учитель русского языка и литературы Васильева Л.Р.

По итогам выступлений высказано единое мнение о достойной подготовке к конкурсу всех ребят. Все участники школьного этапа конкурса награждены дипломами и приглашены на региональный этап, который состоится в лицее «Матера».

Желаем всем УДАЧИ!

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ваш IP: 3.233.219.101
Сегодня: Янв 21, 2020