Здоровому - всё здорово!

«Здоровому - всё здорово!» - под таким девизом учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе приняли участие в культурном и спортивном мероприятиях Дня здоровья, состоявшегося 22 марта 2019 г. под руководством учителя физической культуры Фомина А.В.

Мероприятие началось с беседы учителя о важности укрепления здоровья, потребности в здоровом образе жизни людей. Учащиеся 11 класса Рахимова Диана и Филиппова Софья поддержали разговор проведением зарядки в необычной веселой форме. Ребята задорно повторяли движения, что настроило их на позитивный лад.

Затем учащиеся школы приняли участие в квест – игре,которая включала в себя станции: спортивную, танцевальную, музыкальную, художественную и фото-станцию. Учащиеся были разделены на 5 команд, которые проходили этапы согласно маршрутным листам.На каждом этапе ребят встречали помощники – организаторы: Рахимова Диана (11 кл.), Филлипова София (11 кл.), Ларионова Анастасия (11 кл.), Ишуков Дамир (11 кл.), Ханнаши Лейла (11 кл.), учитель английского языка Фомина Е.А). Все задания были направлены на спортивную тематику, прослеживались метапредметные связи: ИЗО, математика, литература, музыка. Игра зарядила всех ребят эмоциональностью, создала атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселила веру в успех, помогла раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.

Прекрасным дополнением к основному стенду, оформленному в преддверии Дня здоровья послужили работы команд на тему: «Здоровье –сила!». Все участники мероприятия награждены поощрительными призами и продуктами здорового питания! В отличном настроении и в здоровом теле и духе ребята отправились домой!

Рахимова Диана, 11 класс

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.83.192.109
Сегодня: Авг 24, 2019