Здоровому - всё здорово!

«Здоровому - всё здорово!» - под таким девизом учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе приняли участие в культурном и спортивном мероприятиях Дня здоровья, состоявшегося 22 марта 2019 г. под руководством учителя физической культуры Фомина А.В.

Мероприятие началось с беседы учителя о важности укрепления здоровья, потребности в здоровом образе жизни людей. Учащиеся 11 класса Рахимова Диана и Филиппова Софья поддержали разговор проведением зарядки в необычной веселой форме. Ребята задорно повторяли движения, что настроило их на позитивный лад.

Затем учащиеся школы приняли участие в квест – игре,которая включала в себя станции: спортивную, танцевальную, музыкальную, художественную и фото-станцию. Учащиеся были разделены на 5 команд, которые проходили этапы согласно маршрутным листам.На каждом этапе ребят встречали помощники – организаторы: Рахимова Диана (11 кл.), Филлипова София (11 кл.), Ларионова Анастасия (11 кл.), Ишуков Дамир (11 кл.), Ханнаши Лейла (11 кл.), учитель английского языка Фомина Е.А). Все задания были направлены на спортивную тематику, прослеживались метапредметные связи: ИЗО, математика, литература, музыка. Игра зарядила всех ребят эмоциональностью, создала атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселила веру в успех, помогла раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.

Прекрасным дополнением к основному стенду, оформленному в преддверии Дня здоровья послужили работы команд на тему: «Здоровье –сила!». Все участники мероприятия награждены поощрительными призами и продуктами здорового питания! В отличном настроении и в здоровом теле и духе ребята отправились домой!

Рахимова Диана, 11 класс

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 34.204.173.45
Сегодня: Окт 14, 2019