Здоровому - всё здорово!

«Здоровому - всё здорово!» - под таким девизом учащиеся школы при Посольстве России в Тунисе приняли участие в культурном и спортивном мероприятиях Дня здоровья, состоявшегося 22 марта 2019 г. под руководством учителя физической культуры Фомина А.В.

Мероприятие началось с беседы учителя о важности укрепления здоровья, потребности в здоровом образе жизни людей. Учащиеся 11 класса Рахимова Диана и Филиппова Софья поддержали разговор проведением зарядки в необычной веселой форме. Ребята задорно повторяли движения, что настроило их на позитивный лад.

Затем учащиеся школы приняли участие в квест – игре,которая включала в себя станции: спортивную, танцевальную, музыкальную, художественную и фото-станцию. Учащиеся были разделены на 5 команд, которые проходили этапы согласно маршрутным листам.На каждом этапе ребят встречали помощники – организаторы: Рахимова Диана (11 кл.), Филлипова София (11 кл.), Ларионова Анастасия (11 кл.), Ишуков Дамир (11 кл.), Ханнаши Лейла (11 кл.), учитель английского языка Фомина Е.А). Все задания были направлены на спортивную тематику, прослеживались метапредметные связи: ИЗО, математика, литература, музыка. Игра зарядила всех ребят эмоциональностью, создала атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселила веру в успех, помогла раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.

Прекрасным дополнением к основному стенду, оформленному в преддверии Дня здоровья послужили работы команд на тему: «Здоровье –сила!». Все участники мероприятия награждены поощрительными призами и продуктами здорового питания! В отличном настроении и в здоровом теле и духе ребята отправились домой!

Рахимова Диана, 11 класс

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.234.208.87
Сегодня: Июн 24, 2019