Школьная ярмарка

26 апреля состоялась очередная школьная ярмарка.

В течение года учащиеся с 1 по 11 классы принимали активное участие в школьных мероприятиях, которые были разнопланового характера: историко-патриотические, научно-познавательные, интеллектуальные и развлекательные. Баллы, полученные за участие, были переведены в «школьную валюту»- турошки. Лидерами по баллам стали учащиеся: Минько Олеся, Ал-Дабуси Карим, Ханнаши Лейла. На ярмарке были представлены разнообразные товары, которые пользовались спросом и быстро были раскуплены. Все получили положительные эмоции и зарядились позитивом. Хочется поблагодарить организатора ярмарки Торгашова Николая Николаевича и родителей: Шуликову В.В, Ишукову Е.В, Кузменко А.С , и Шелбакову А.В. за предоставленную помощь.

Шуликова Софья, 9 класс

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.83.192.109
Сегодня: Авг 24, 2019