Школьная ярмарка

26 апреля состоялась очередная школьная ярмарка.

В течение года учащиеся с 1 по 11 классы принимали активное участие в школьных мероприятиях, которые были разнопланового характера: историко-патриотические, научно-познавательные, интеллектуальные и развлекательные. Баллы, полученные за участие, были переведены в «школьную валюту»- турошки. Лидерами по баллам стали учащиеся: Минько Олеся, Ал-Дабуси Карим, Ханнаши Лейла. На ярмарке были представлены разнообразные товары, которые пользовались спросом и быстро были раскуплены. Все получили положительные эмоции и зарядились позитивом.

Хочется поблагодарить организатора ярмарки Торгашова Николая Николаевича и родителей: Шуликову В.В, Ишукову Е.В, Кузменко А.С , и Шелбакову А.В. за предоставленную помощь.

Шуликова Софья, 9 класс

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020