Школьная ярмарка

26 апреля состоялась очередная школьная ярмарка.

В течение года учащиеся с 1 по 11 классы принимали активное участие в школьных мероприятиях, которые были разнопланового характера: историко-патриотические, научно-познавательные, интеллектуальные и развлекательные. Баллы, полученные за участие, были переведены в «школьную валюту»- турошки. Лидерами по баллам стали учащиеся: Минько Олеся, Ал-Дабуси Карим, Ханнаши Лейла. На ярмарке были представлены разнообразные товары, которые пользовались спросом и быстро были раскуплены. Все получили положительные эмоции и зарядились позитивом.

Хочется поблагодарить организатора ярмарки Торгашова Николая Николаевича и родителей: Шуликову В.В, Ишукову Е.В, Кузменко А.С , и Шелбакову А.В. за предоставленную помощь.

Шуликова Софья, 9 класс

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 34.204.173.45
Сегодня: Окт 14, 2019