Итоги конкурса "По следам африканской сказки"

Поздравляем призеров сетевого проекта – конкурса творческих работ «По следам африканской сказки» в номинации "Комиксы".  Организатор конкурса - средняя школа при Посольстве России в Гвинее.

В проекте приняли участие команда учащихся нашей школы в составе: Ал-Дабуси Карим, Жиуи Семи (10 кл), Боголепов Максим, Жиуи Адам, Гарсаллах София (7 кл), Ларионова Варвара (5 кл). Руководители конкурса: Марина Михайловна Балко, учитель информатики и физики и Владимир Евсеевич Циперман, учитель математики. Ребята создавали иллюстрированную мини-книгу по африканской сказке «Почему крокодил не ходит на охоту в лес».

Все участники проекта награждены Дипломами II степени.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Ваш IP: 3.81.29.254
Сегодня: Дек 16, 2019