Итоги конкурса "По следам африканской сказки"

Поздравляем призеров сетевого проекта – конкурса творческих работ «По следам африканской сказки» в номинации "Комиксы".  Организатор конкурса - средняя школа при Посольстве России в Гвинее.

В проекте приняли участие команда учащихся нашей школы в составе: Ал-Дабуси Карим, Жиуи Семи (10 кл), Боголепов Максим, Жиуи Адам, Гарсаллах София (7 кл), Ларионова Варвара (5 кл). Руководители конкурса: Марина Михайловна Балко, учитель информатики и физики и Владимир Евсеевич Циперман, учитель математики. Ребята создавали иллюстрированную мини-книгу по африканской сказке «Почему крокодил не ходит на охоту в лес».

Все участники проекта награждены Дипломами II степени.

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Ваш IP: 3.83.192.109
Сегодня: Авг 24, 2019