Итоги конкурса "По следам африканской сказки"

Поздравляем призеров сетевого проекта – конкурса творческих работ «По следам африканской сказки» в номинации "Комиксы".  Организатор конкурса - средняя школа при Посольстве России в Гвинее.

В проекте приняли участие команда учащихся нашей школы в составе: Ал-Дабуси Карим, Жиуи Семи (10 кл), Боголепов Максим, Жиуи Адам, Гарсаллах София (7 кл), Ларионова Варвара (5 кл). Руководители конкурса: Марина Михайловна Балко, учитель информатики и физики и Владимир Евсеевич Циперман, учитель математики. Ребята создавали иллюстрированную мини-книгу по африканской сказке «Почему крокодил не ходит на охоту в лес».

Все участники проекта награждены Дипломами II степени.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Ваш IP: 54.234.208.87
Сегодня: Июн 24, 2019