Итоги конкурса «Школьная планета МИД»-2019

На прошлой неделе учащиеся получили наградные материалы по итогам самого важного конкурса проектных и исследовательских работ учащихся "Школьная планета МИД" 2018-2019 учебного года, проводимого под патронажем отдела заграншкол Департамента кадров МИД России.

И вновь воспитанники учителя физики и информатики Балко Марины Михайловны и учителя математики Ципермана Владимира Евсеевича стали призерами конкурса «Школьная планета МИД»-2019. Дипломами II степени в номинации "Невероятно, но факт!"награждены учащиеся 10 класса Ал-Дабуси Карим, Жиуи Семи и учащийся 11 класса Ишуков Дамир за создание проекта «Число Бога», посвященного исследованию принципов Золотого сечения и чисел Фибоначчи в самых разнообразных проявлениях  окружающего мира – физики и биологии, архитектуре и искусстве, от микромира до космических объектов…

Таким образом за II место наша школа получила еще 5 баллов в свою копилку результатов!

Дипломантами  конкурса в номинации "Новый взгляд"стали учащиеся 11 класса Ауани Мария, Филиппова София, Рахимова Диана, Ишуков Дамир и Ханнаши Лейла. Под руководством учителя русского языка и литературы Васильевой Лидии Равилевны они создали проект «Современная поэзия в ассоциациях подростков: рецепции и интерпретации творчества Веры Полозковой».

Учащийся 8 класса Сушков Дмитрий,  дипломант конкурса в номинации  "Knowledge is power" - "Знание - сила!", представил проект "Образование - лицо разума". Руководитель проекта Фомина Елена Андреевна, учитель английского языка.

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.234.208.87
Сегодня: Июн 24, 2019