Итоги конкурса «Школьная планета МИД»-2019

На прошлой неделе учащиеся получили наградные материалы по итогам самого важного конкурса проектных и исследовательских работ учащихся "Школьная планета МИД" 2018-2019 учебного года, проводимого под патронажем отдела заграншкол Департамента кадров МИД России.

И вновь воспитанники учителя физики и информатики Балко Марины Михайловны и учителя математики Ципермана Владимира Евсеевича стали призерами конкурса «Школьная планета МИД»-2019. Дипломами II степени в номинации "Невероятно, но факт!"награждены учащиеся 10 класса Ал-Дабуси Карим, Жиуи Семи и учащийся 11 класса Ишуков Дамир за создание проекта «Число Бога», посвященного исследованию принципов Золотого сечения и чисел Фибоначчи в самых разнообразных проявлениях  окружающего мира – физики и биологии, архитектуре и искусстве, от микромира до космических объектов…

Таким образом за II место наша школа получила еще 5 баллов в свою копилку результатов!

Дипломантами  конкурса в номинации "Новый взгляд"стали учащиеся 11 класса Ауани Мария, Филиппова София, Рахимова Диана, Ишуков Дамир и Ханнаши Лейла. Под руководством учителя русского языка и литературы Васильевой Лидии Равилевны они создали проект «Современная поэзия в ассоциациях подростков: рецепции и интерпретации творчества Веры Полозковой».

Учащийся 8 класса Сушков Дмитрий,  дипломант конкурса в номинации  "Knowledge is power" - "Знание - сила!", представил проект "Образование - лицо разума". Руководитель проекта Фомина Елена Андреевна, учитель английского языка.

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Ваш IP: 3.83.192.109
Сегодня: Авг 24, 2019