Прозвучал последний звонок...

23 мая в средней школе при Посольстве России в Тунисе прозвенел долгожданный Последний звонок. Великолепный праздник для выпускников школы организовала классный руководитель 11 класса Марина Михайловна Балко, техническое обеспечение праздничного представления осуществлял В.Е.Циперман. Праздничный концерт прошел в форме яркого и фантастического шоу. Все зрители, родители и учителя провожали юных пассажиров самолёта под №2019, который совершил полет по маршруту «Облака нашего детства». Одиннадцать долгих лет выпускники мечтали об этом путешествии. И вот этот миг настал… В этот день все звезды на празднике и в небе сияли только для гостей. Я уверена, что все надолго запомнят это яркое событие.

Выпускники 9 и 11 классов исполнили множество песен в благодарность своим дорогим учителям и тем людям, которые окружали их в школе каждый день. Несколько юмористических сценок о школьной жизни и предстоящих экзаменах вызвали в зале множество улыбок и бурные аплодисменты зрителей… Сценку «Экзамен по физике» исполнили ученики 10 класса Ал-Дабуси Карим и Жиуи Семи.

Выпускники услышали множество поздравлений и пожеланий в свой адрес. Прозвучали напутственные слова от Советника Посланника Посольства России в Тунисе В.Л.Барабанова., от директора школы С.В.Торгашовой, от классных руководителей М.М.Балко и О.В.Жбановой. От лица родителей множество добрых слов напутствия ученикам и слова благодарности организаторам увлекательного праздника высказал полковник А.В. Ларионов.

Не обошлось и без вальса, который трогательно и проникновенно исполнили ученица 7 класса Бен Рхума Ефа и ученица 8 класса Дадамян Ванесса. В красивом танце вальса кружились Дамир Ишуков с Софией Шуликовой и Карим Ал-Дабуси с Юлией Львовой.

И, наконец, прозвучал долгожданный Последний звонок… Право дать Последний звонок выпала честь ученику 11 класса Ишукову Дамиру и ученице 1 класса Хешми Веронике. Завершая увлекательный полет, выпускники исполнили финальную прощальную песню, во время которой по щекам зрителей непроизвольно текли слезы грусти и прощания…

И детство остается там,

Где школьная скамья.

Но юность на пороге ждет,

Удачи вам, выпускники 2019 года!

Ханнаши Лейла, выпускница 11 класса

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Ваш IP: 54.234.208.87
Сегодня: Июн 24, 2019