Первая помощь пострадавшим

На классных часах, проходивших в нашей школе 6 и 13 сентября, специалист подробно рассказал о первой медицинской помощи в разных ситуациях и наглядно показал методы ее оказания. В перечень таких ситуаций входят остановка дыхания, 3 разновидности утоплений и случаи, когда человек давится пищей. Эксперт по оказанию первой помощи продемонстрировал последовательность действий в таких случаях, затем учащиеся 6-11 классов частично проверили эффективность этих действий друг на друге. Второй классный час стал настоящим “испытанием” по оказанию первой медицинской помощи для наших учащихся.

Роль пострадавшего сыграл учитель физкультуры Александр Вячеславович. Специалист дал свою оценку нашим знаниям и указал на наши ошибки. Я считаю, что обучение учащихся средней и старшей школы правильному оказанию первой медицинской помощи не только полезные, но и жизненно важные навыки во всех смыслах этого слова.

Жиуи Семи, учащийся11 класса

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
mod_vvisit_counterМесяц11920

Ваш IP: 3.214.184.250