Первая помощь пострадавшим

На классных часах, проходивших в нашей школе 6 и 13 сентября, специалист подробно рассказал о первой медицинской помощи в разных ситуациях и наглядно показал методы ее оказания. В перечень таких ситуаций входят остановка дыхания, 3 разновидности утоплений и случаи, когда человек давится пищей. Эксперт по оказанию первой помощи продемонстрировал последовательность действий в таких случаях, затем учащиеся 6-11 классов частично проверили эффективность этих действий друг на друге. Второй классный час стал настоящим “испытанием” по оказанию первой медицинской помощи для наших учащихся.

Роль пострадавшего сыграл учитель физкультуры Александр Вячеславович. Специалист дал свою оценку нашим знаниям и указал на наши ошибки. Я считаю, что обучение учащихся средней и старшей школы правильному оказанию первой медицинской помощи не только полезные, но и жизненно важные навыки во всех смыслах этого слова.

Жиуи Семи, учащийся11 класса

Как собрать компьютер самостоятельно. Быстро собираем компьютер сами. Как правильно собрать компьютер. Восстановить удаленные файлы с флешки. Как восстановить флешку transcend. Восстановить флешку бесплатно. Учим язык java онлайн. Java для начинающих уроки. Все о программах java. Google nexus 7 обзор. Лучший планшет nexus 7 обзор. Google nexus 7 обзор планшета. Интересные картинки со смыслом. Самые интересные картинки скачать. Фото картинки интересные. Wow шп прист. Лучший гайд по присту wow. Прист wow билд. Учим язык python с самого нуля. python для начинающих уроки. Все о языке python 3. Расширения для Joomla. Скачать последние расширения для joomla. Скачать бесплатно все расширения joomla.

Ваш IP: 3.233.229.90
Сегодня: Июл 04, 2020