Первая помощь пострадавшим

На классных часах, проходивших в нашей школе 6 и 13 сентября, специалист подробно рассказал о первой медицинской помощи в разных ситуациях и наглядно показал методы ее оказания. В перечень таких ситуаций входят остановка дыхания, 3 разновидности утоплений и случаи, когда человек давится пищей. Эксперт по оказанию первой помощи продемонстрировал последовательность действий в таких случаях, затем учащиеся 6-11 классов частично проверили эффективность этих действий друг на друге. Второй классный час стал настоящим “испытанием” по оказанию первой медицинской помощи для наших учащихся.

Роль пострадавшего сыграл учитель физкультуры Александр Вячеславович. Специалист дал свою оценку нашим знаниям и указал на наши ошибки. Я считаю, что обучение учащихся средней и старшей школы правильному оказанию первой медицинской помощи не только полезные, но и жизненно важные навыки во всех смыслах этого слова.

Жиуи Семи, учащийся11 класса

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1988

Ваш IP: 34.204.202.44